Архідея

10 идей интерьера для семейной ванной

Ванная для детей https://www.living.cz/bezstarostne-cakani-deti-v-koupelne/13/
Настраивая ванную комнату для детей или пытаясь найти новые способы развлечь их во время купания, создание тематической ванной для детей – отличная идея. Это может побудить детей к водным процедурам.

Детская ванная

Детская ванная

Джерело: https://decoratedlife.com/creative-ideas

Согласитесь, не редкая ситуация – скучная ванная для взрослых, в которую дети не хотят ступать. Лучший способ возбудить их – это некоторые из этих креативных и юношеских идей декора, которые отражают интересы детей.

Детская ванная

Детская ванная

Джерело: https://decoratedlife.com/creative-ideas

Установите вторую раковину или второй кран

Если у вас нет места или бюджета для установки второй раковины, почему бы не добавить еще один кран в существующую раковину? Для семей, имеющих общую ванную комнату, это очень полезно по утрам и вечерам, когда все собираются вместе. Вы не можете допустить, чтобы дети боролись за место в одной раковине. Эта смелая розовая раковина довольно женственная и прекрасно подойдет в качестве заманчивого предмета в детской ванной.

Раковина для детей

Раковина для детей

Джерело: https://freshome.com/bathroom/designing-perfect-kids-bathroom/

Читайте також: 7 лучших идей для отделки стен в ванной

Обои

Самый простой способ украсить детскую ванную – это установить забавные, уникальные обои, подобные этим в виде каракулей. Рисунки довольно легкие и простые, поэтому они не перегружают комнату. Они на морскую тему, которая идеально подходит для ванной комнаты. Самое замечательное в обоях – это то, что заменить их не слишком сложно и не дорого, когда дети подрастут, и вы хотите придать ванной более зрелый вид.

Насадка для душа

Насадка для душа

Джерело: https://www.pinterest.ca/pin/499547783668873831/

Смелые поп-цвета

Детские ванные комнаты – отличное место для веселья и творчества. Здесь поощряются смелые цвета, особенно основные цвета. Мы видим, как хорошо они работают вместе в этой ванной комнате с голубыми узорчатыми обоями, дополненными акцентами мебели и зеркал. Голубой цвет смещен желтыми штрихами, такими как этот необычный светильник и художественное оформление галереи. Это комната, которая порадует и ваших детей, и ваших гостей.

Ванная для детей

Ванная для детей

Джерело: https://www.instagram.com/p/Buu0Qt4AXRi/

Читайте також: 5 самых смелых цветов, делающих ванную привлекательной

Мелованная доска способствует творчеству

Классная доска – это уникальный и интересный способ украсить стены детской ванной. Вы можете ограничить себя одной стеной или целой комнатой, как мы видим здесь. Оставьте немного мелованной доски в углу и весело проведите время, оставляя друг другу забавные сообщения, вздымающиеся цитаты или чистку зубов и напоминания о мытье рук. Убедитесь, что в комнате хорошее освещение, чтобы доска не была слишком мрачной из-за темных стен на доске.

Ванная для детей

Ванная для детей

Джерело: https://www.pinterest.ca/pin/439171401164506280/

Забавный плиточный дизайн в душе

Стены душа обычно покрыты плиткой, так почему бы не использовать свои, чтобы сделать художественный или забавный дизайн? Создайте масштабное изображение в плитке для душа или во всей ванной комнате и выберите то, что обязательно понравится вашим детям. В этом примере мы видим тему видеоигры с плитками. Вы заметите, что аксессуары для душа окрашены в желтый цвет, чтобы соответствовать плитке для хорошего цвета.

Плитка с геометрическим узором

Плитка с геометрическим узором

Джерело: https://claregaskin.com/gallery/bathing#gallery-21

Читайте також: 9 красивых и практичных идей для оформления ванной

Минимизируйте беспорядок с держателем игрушек

Купить держатель для игрушек для ванной довольно просто, и вы будете счастливы, что сделали это. Ищите один с присосками, чтобы вы могли повесить его над ванной. Это будет держать все игрушки для ваших детей организованными, а сетчатое покрытие поможет им высохнуть на воздухе, чтобы избежать появления плесени. Вы заметите, насколько аккуратнее выглядит комната, и ваши гости будут чувствовать себя намного комфортнее, используя ванную, как только она очищена.

Симпатичный держателей игрушек

Симпатичный держателей игрушек

Джерело: https://www.pinterest.ca/pin/808677676817603951/

Современные, игривые штрихи

Детская ванная действительно место, где все к месту. Играйте с разными цветами, современной мебелью и уникальными штрихами. Правило декора для детских ванных комнат таково, что правила не существует. Конечно, некоторые предметы более практичны, чем другие, но зачем приобретать простой ступенчатый табурет, если вы можете получить забавного пурпурного животного из этой картинки? Зачем соглашаться на белый коврик для ванной, если вместо него можно взять глупого пингвина?

Детская ванная

Детская ванная

Джерело: https://decoratedlife.com/creative-ideas

Читайте також: Счастливый цвет в ванной: 25 солнечных вариантов

Милая шторка с китом

Было бы справедливо сказать, что многие дети любят китов. Они всегда изображаются как дружелюбные гиганты в детских историях, путешествуя вместе с улыбкой на лице и струей воды из спины. Если у вас ограниченный бюджет, вы можете сохранить простоту декора ванной, просто купив забавную шторку для душа из китов. Покрасьте комнату в белый цвет с помощью темно-синих штрихов, которые будут прекрасно сочетаться с этим занавесом

Детская ванная

Детская ванная

Джерело: https://decoratedlife.com/creative-ideas

Решения для низких стеллажей

В этой очаровательной детской ванной много чего происходит с основной темой декора. Я хочу отметить низкий стеллаж, который идеально подходит для ванных комнат, предназначенных для более коротких людей (детей). Когда ваши дети достаточно взрослые, чтобы самостоятельно принимать ванну, им все равно может понадобиться помощь в доставке припасов, если они слишком высоко. Исправьте эту проблему, добавив в нее несколько стеллажных решений, которые доступны каждому.

Детская ванная

Детская ванная

Джерело: https://decoratedlife.com/creative-ideas

Читайте також: 20 идей для хранения полотенец в современных ванных

Не бойтесь красить потолок

Когда вы красите ванную комнату для детей, вам не нужно ограничивать себя только стенами. Вместо этого, краска на потолке, а также для совершенно захватывающей темы. В этой ванной комнате на водную тему огромная черепаха из Finding Nemo покрывает потолок, создавая ощущение, что, находясь в комнате, вы глубоко под водой. Если рисование занимает слишком много времени, вы можете найти обои для потолка и стен.

Детская ванная

Детская ванная

Джерело: https://decoratedlife.com/creative-ideas

Вам также могут понравится статьи:

Не только плитка: 7 новых материалов для оформления стен в ванной

Ванная комната во французском стиле

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK