Архідея

Инновации в ванной комнате

Инновационные достижения демонстрируют, что комфорт и безопасность наряду с красивым дизайном возможны даже в ванной комнате.

Инновационные технологии коснулись теперь ванных комнат и речь идет не только об улучшении дизайна, но и о повышении безопасности и комфорта. Рассмотрим некоторые достижения, которые доказывают это.


bath

Несмотря на то, что вода и iPhone – несовместимые вещи, тем не менее такие гаджеты могут найти свое место в домашней ванной комнате. Компания VitrA представила новый продукт – прототип зеркала, которое при подключении к смартфону превращается в интерфейс.


.jpg_35

Известный бренд Grohe разработала приложение, которое представляет собой датчик воды Sense. Он контролирует влажность, что позволит избежать внутренних повреждений труб.


_1_17

Roca продемонстрировала умные туалеты В-Wash. Модели оснащены с дистанционным управлением и датчиками для автоматических функций.


b_wash

Технологический прогресс вывел также сантехнику на новый уровень. В серии BetteLoft ванны снаружи демонстрируют тиснение, тем самым выражая универсальность титана. Используя такой дизайн удается подчеркнуть прямые внутренние линии.


_2_17


_3_11

Современные коллекции ванн и умывальников имеют тенденцию к установке на открытые каркасные структуры, что привело к созданию соответствующей модульной мебели. Радиатор Origami оснащен откидными экранами, поэтому может изменять форму в зависимости от конкретных условий. Можно использовать не только как обогреватель, а и как ширму.


_4_12

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK