Архідея

Раковина в ванной: лучшие идеи для любого стиля. Часть 1

Разнообразие моделей сантехники позволяет создавать самые необычные интерьеры даже в ванных комнатах. Поэтому особое внимание стоит уделить такому атрибуту как раковина.

Каменная

Для реализации идеи применяют гранит либо мрамор. Преимущество такого варианта в его долговечности. Интересные цвета и узоры можно получить при использовании оникса, так как минерал отличается разнообразием оттенков.


.jpg_293

Деревянная

Несмотря на то, что дерево редко используют в ванной, современные технологии позволяют избежать негативных последствий. Чаще всего применяют тик, дуб, лиственницу. Также к этой категории относится и бамбук. Материал покрывается воском и лаком, что обеспечивает должную защиту от воды.


.jpg_294

Металлическая

Такая раковина считается трендом этого года. Хорошо будет смотреться в помещении золото, медь и латунь. Главное подобрать ее по тону общего интерьера.


.jpg_295

Двойные и компактные модели

Раковина отличается внушительными размерами и отлично подходит для большой семьи. Можно подобрать как раздельные варианты, так и объединенные. При этом материал и цвет хозяева могут подобрать по своему предпочтению. Полной противоположностью является компактная модель, которая может быть в виде накладной и устанавливаться на стиральную машину либо тумбу. Это существенно экономит пространство.


.jpg_296


.jpg_297

Кориановая

Данный материал из акриловой смолы имеет оригинальный пигмент и также называется искусственным камнем. Такая раковина может быть любой фактуры и оттенка. Поверхность изделия отличается гладкостью и простотой в уходе.


.jpg_298

Необычный дизайн

Чтобы не просто подобрать интересные модели для ванной, но и оригинальные, стоит отдать предпочтение нестандартным дизайнам, например, раковине в виде кружки. Разнообразие моделей на рынке сантехники позволяет подобрать то, что нужно.

Источник: Pinterest


2_284


.jpg_299


2_283

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK