Архідея

Бассейн с красивым видом на город

Новый «бассейн под небом» на крыше роскошного небоскреба не только поражает воображение, но может и напугать тех, кто боится высоты.

42-этажное здание Market Square Tower располагается в Хьюстоне. Именно здесь находится великолепный бассейн, где можно насладиться красивым видом и купанием под открытым небом.


6_39

На его крыше строительная компания, чтобы привлечь больше клиентов, выбирающих инновационные удобства, установила бассейн с невообразимым эффектом. Его дно выполнено из оргстекла толщиной 20 сантиметров. Это стало главной изюминкой данной конструкции.


4_49

Внешняя часть бассейна прозрачная и выступает на улицу на 3 м, поэтому сквозь дно можно наблюдать за улицей, которая находится ниже на 152 метра. При этом создается иллюзия, как будто плавающий парит в воздухе. Такая уникальная постройка действительно привлекла многих любителей экстремальных ощущений.


5_45


3_59

Стоит отметить, что такие захватывающие виды могут получить только все жители башни. Так как большинство людей боятся высоты, многие стараются уклоняться от таких необычных услуг.


2_79

Поэтому для них архитекторы предоставили возможность воспользоваться другими развлечениями здесь, а именно кино, детская игровая комната либо помещение для игры в гольф.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK