Архідея

Бутик-отель Principe di Salina

Бутик-отель Principe di Salina на одном из островов Эолийского архипелага – это сицилийский оазис, жемчужина острова Салина.

2_427

Местность, на которой расположен отель, изобилует потрясающими видами островов Стромболи, Панарея и безбрежного Средиземного моря. Эолийские острова, в особенности остров Салина, для многих отдыхающих становятся местом изысканного отдыха в естественной дикой среде.

14_111


10_189


3_373

Четырехэтажное здание в нейтральных белых тонах не контрастируют с бирюзовой гладью Средиземного моря, голубым сицилийским небом, черными вулканическими породами, завораживающими сочными зелеными садами и пастельными оттенками песчаных пляжей, а дополняет общую цветовую гамму острова.

11_180


10_190


4_375


1_436

Большие просторные холлы создают обширную зону общения, где гости могут насладиться видом на Средиземное море. В гостиной  диваны и шезлонги в лаундж зоне способствуют релаксации и отдыху в кругу друзей. Все 12 номеров с террасами элегантно оформлены в сицилийском стиле, главной особенностью которого является связь с природой и единение с морскими пейзажами.

21_49


22_38


23_38

Из разных точек террас и площадок для отдыха открываются многоплановые перспективные ракурсы, в которых заключена интрига, пробуждающая любопытство отдыхающих. Изощренная игра преломленного света, ровные белые плоскости стен и воздушные линии занавесей в контрасте со старинными предметами, отражающими богатую историю острова, провоцируют удивительные пространственные эффекты. А что может быть лучше красоты необычных морских пейзажей сквозь призму традиционного уклада быта сицилийцев?

50_06


26_31


24_29


42_08


7_279

Источник фото: principedisalina.it/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK