Архідея

Офис компании «Катена Медиа» в Белграде

Офис «Катена Медиа» (Catena Media) представляет собой игровое пространство и предназначен для группы любопытных людей, которые сделали одну из самых успешных компаний в индустрии игорного бизнеса.

2_463

Офис, созданный архитекторами и дизайнерами группы Autori, расположен в бизнес-центре Airport City в Белграде. Открытое пространство с окнами на панораму Нового Белграда спроектировано таким образом, что каждый сотрудник имеет собственное рабочее место и свою зону отдыха. Результатом является офис, который похож на игру, полную трюков, препятствий, забавных функций, секретных зон и пространственных сюрпризов. Таким образом, дух игорной индустрии переносится на элементы и способ использования пространства.


3_409


5_366


9_224

В офисе реализована нейтральная палитра с преобладанием пастельных тонов голубого, серого и персикового в различных оттенках. Потолок окрашен в черный цвет, поэтому технические детали и инсталляции на нем зрительно нейтрализованы. Напольные покрытия из бука придают этому рабочему пространству теплоту и естественность. Деревянная стена в зоне входа является большой магнитной доской, которая позволяет посетителям и сотрудникам создавать графики и оставлять сообщения из магнитов различной формы и цвета. Они создают приветственные сообщения каждые полчаса, изменяя настроение.


11_202


12_170


14_127

В пространстве нет острых углов, поэтому функциональные зоны легко переходят от одного к другому. Круглые стеклянные перегородки позволяют создают прозрачность пространства, а занавеси в каждом таком блоке позволяют скрыть участников конфиденциальных переговоров. Помимо основной открытой общей зоны, которая заполнена рабочими столами, эти закругленные прозрачные пространства характеризуется номерами, изолированными круглыми стеклянными мембранами, включая главный конференц-зал и небольшие комнаты для индивидуальных встреч и звонков.


34_16


35_16


36_10

Большой зеленый пояс из растений проходит через весь офис и делит разные функциональные зоны, привнося тепло и естественный уют для сотрудников с посетителями. Специально разработанное для офиса освещение является важной особенностью проекта: от стандартных подвесок, регулируемых ламп до встроенного освещения в висячих садах с вмонтированными светодиодными лампами над рабочими столами. Столы, перегородки, диван, скамейка, стенды, столы для конференций, кухня, прилавки, почти вся мебель специально спроектированы дизайнерами-разработчиками для этого офиса. Все пространство офиса легкое, воздушное, игровое и функциональное. Просто великолепное!


37_06


38_09


43_09


40_07


42_09

Сайт разработчиков: autori.rs/en
Сайт офиса: www.catenamedia.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK