Архідея

Поле для гольфа на курорте «Кер-д‘Ален»

Знаменитый курорт «Кер-д‘Ален» (Coeur d'Alene) в американском штате Айдахо имеет уникальное поле для гольфа, расположенное на искусственном зеленом острове посреди одного из многочисленных озер.

Отель на американском курорте «Кер-д‘Ален» имеет собственную пристань, спа-зону, 340 номеров и люксов и шикарное поле для гольфа, расположенном на единственном передвижном зеленом острове посреди озера.


35687_1286446812257_540695_n

Дизайнер Скотт Миллер (Scott Miller) проектировал гольф-поле, как парк для отдыха. Перед ним стояла задача создания курортного места, напоминающего парк. Так решалась бы задача спорта и отдыха одновременно.


ff_vgolcar2


floating-golf-course-coeurd-alene-resort-5_01

Поле для гольфа расположено на барже из красного дерева с погруженными под водой рельсами и ежедневно перемещается от 90 до 185 метров. Управление «островом» осуществляется с помощью компьютера.


35687_1286446772256_8357162_n

К услугам игроков гольфа специальное водное такси, которое доставляет их к месту игры. 14-я лунка поля для гольфа предлагает поиграть на единственном в мире плавучем поле. Интересно, что лунку можно перемещать так же, как и поле, чтобы изменить траекторию мяча, летящего в лунку. Задача: усложнить удар и разнообразить игру.


floating-golf-course-coeurd-alene-resort-6


floating-golf-course-coeurd-alene-resort-4


ff_vgolcar9

Все это и многое другое помогло курорту Coeur d'Alene стать «самым красивым курортом для гольфа». Поле для гольфа здесь считают самой шикарной спортивной площадкой, а гольф теперь называют «самым очаровательным водным спортом».


golfcorse-island-1


floating-golf-course-coeurd-alene-resort-5


golf-island-3

Эксперты известных изданий Golf Digest, Golf Magazine и Conde Nast Traveler считают, что это один из лучших в мире полей для гольфа.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK