Архідея

Street Market Singapore

Открылся мультибрендовый рынок в Сингапуре.

Японский бренд Comme des Garçons, основанный в 1973 году модельером Рей Кавакубо, Rei Kawakubo) открывает четвертый магазин Dover Street Market. Он входить в комплекс Como Dempsey – место, наполненное магазинами и ресторанами с дизайном.


1_90

По словам модельера, она хотела создать необычный рынок, в котором различные создатели, имеющие личное видение, собираются вместе в прекрасной атмосфере, чтобы объединить свои таланты.


10_29

Внутри нового пространства представлены такие бренды как Balenciaga, The Row и Thom Browne в отдельных секциях. Собственные коллекции Comme des Garçons располагаются в двух больших стальных конструкциях.


2_171

В магазине создана область, получившая название – лабиринт из проволочной сетки. Она окружена стальными сетчатыми стенами и в ней отображаются детали женской одежды известных брендов. Для мужчин вещи размещены внутри серии автономных металлических башен.


5_100

В центре пространства находится красочная структура, являющаяся общей изюминкой всех магазинов Dover Street Market по всему миру. Красочные арки проходят через весь потолок, высотой 10 метров.


6_97

Они контрастируют с рядами «черных лучей», являющихся частью оригинальной архитектуры.

Источник: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK