Архідея

Занимательный "Ананас" на курорте Пунта-Кана

Хотите пожить в ананасе у моря? Тогда к вашим услугам уникальный дом SpongeBob SquarePants в Пунта-Кана.

casadobobesponja_ideafixa_02_01

Если вы смотрели мультик «Губка Боб квадратные штаны» и помните дом Спанч Боба, то эта роскошная вилла Pineapple как раз то, что надо, чтобы зажить жизнью мультяшного героя! Домик «Ананас» является фирменным курортным жилищем, которое создала компания Nicelodeon. В двухэтажном особнячке 3-ванные комнаты, имеются все современные удобства и роскошные номера, найденные в Super Villas, но с уникальным ньюансом: все, кто входит, мгновенно погружаются в мир SpongeBob.


casadobobesponja_ideafixa_03_01


casadobobesponja_ideafixa_04


5a23789f94c2a5bc63e60a19fbb1553d_01

Сейчас очень много шума о вилле Pineapple на курорте Nickelodeon Punta Cana. Внешний вид действительно вдохновлен любимым мультяшным сериалом SpongeBob SquarePants. Кстати, сутки в этом сказочном домике стоят 3 800 долларов. Декор виллы вдохновлен Бикини-Боттом, в том числе гостиные и обеденные зоны, частный мастер-люкс с кроватью размера "king-size", интеллектуальным телевизором и шкафами. 


casadobobesponja_ideafixa_05_01


casadobobesponja_ideafixa_06_01


49c553c148158f7fdd447f8a1c1163e0_01

Оформление в стиле «подводное царство». Даже есть известная улитка Гарри в натуральную величину. В столовой вам подадут вкусный крабсбургер, как и в мультсериале «Губка Боб квадратные штаны». Частные дворецкие позаботятся о частных экскурсиях и доставит журналы и газеты в номер. 


casadobobesponja_ideafixa_07_01

Источник: www.nickresortpuntacana.com/accommodations/the-pineapple/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK