Архідея

5 способов оформить спальню в панельном доме. Часть 1

Спальня в панельном доме – помещение небольшое. Его можно сделать максимально удобным и функциональным, если знать нюансы оформления.

Кровать

Большую кровать с размерами 1800 х 2000 см лучше расположить спинкой к наиболее длинной стене. При небольшом метраже комнаты еще останется 70 см до окна, поэтому будет комфортно подходить к кровати с двух сторон.


1_203

У спального ложа следует расположить тумбочки со светильниками. На противоположной поверхности стены, по центру кровати, удобно разместить телевизор. Шкаф небольших размеров идеально впишется на другой стене, а возле него - рабочий стол с креслом.


6_175

Шкаф для одежды

Для хранения большого количества вещей лучше приобрести большой шкаф-купе. 


2_336

Тогда рабочее место можно создать на балконе или лоджии, предварительно утеплив это пространство. Для отопления в холодное время можно воспользоваться электрическим оборудованием.


9_115

Личная зона

При зонировании следует использовать все пространство по максимуму. Кровать размещают у стены рядом с окном, а шкаф – напротив.


3_245


.jpg_336

В шкаф можно встроить телевизор, что позволит сэкономить пространство и разместить рядом туалетный столик с зеркалом. Рабочая зона в данном случае может быть устроена на балконе.


12_50

На стене, противоположной окну, можно установить полку для различных аксессуаров и создания композиций.

Источник: Pinterest


__32

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK