Архідея

8 способов оформить интерьер в стиле boho. Часть 1

Этой зимой в моде богатый декор стиля boho, который настолько приемлем летом, что мы не могли обойти эту тему декорирования дома. Стиль «богемный шик» в переводе означает «цыганщина» и подразумевает смесь роскоши и небрежного шика.

1_24

1. Boho может быть смешанным и соответствовать любому виду декора

Boho chic смешивает элементы от эклектичного оформления и до скандинавского стиля - самых простых стилей для смешивания и сочетаний в интерьере. В этом сезоне смешайте его с прохладным эклектичным декором или странными яркими предметами, чтобы получить дом в калифорнийском стиле.


2_25

2. Boho в синем или бежево-голубом привнесет спокойную атмосферу

Boho идеально подходит для спокойного интерьера спальни. Выберите пастельные тона. Дополнив их синим, как основным оттенком, или зеленым. Совместите их с бело-бежевой палитрой и созайте расслабляющую атмосферу.


3_25


4_23

3. Яркость джунглей выглядит так стильно, что ее называют шиком!

Если вы выберете этот декор, у вашего дома будет многофункциональный стиль. Сосредоточившись на деталях и вычурных предметах в такой классной атмосфере, вы определенно сделаете ваш летний дом красивее!


5_20

4. Boho – это хиппи и свободный кураж

Если у вас свободный дух творчества и вы любите атмосферу хиппи, то стиль богемного шика просто обязателен в вашем доме. Так много цветов, так много творчества и много индивидуальности в вашем доме.


6


7_09

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK