Архідея

Шесть необычных вариантов украшения стен

Нет ничего более пугающего, чем видеть пустые стены в доме. Они кажутся холодными и безжизненными, если не украсить их, применив немного творчества и вдохновения.
1_168

Немного чтения ...
Обложки книг, листы газетной бумаги ... вместо обоев приглашают к «чтению», а если серьезно, то способны превратить ваш интерьер в оригинальное пространство. Ведь такого точно никто не ожидает увидеть. Так считают и испанские архитекторы студии Авокадо Свитс, сделав подобное новшество в одной из квартир.


2_169

Проводной декор
В холле Valencia Lounge в Валенсии, цветная нить обыгрывает изголовья кроватей. Придумать можно что угодно, например, связать фрукты в редких тонах, птиц или ветки деревьев, расцветающих весной.


3_165

Рамки в центре внимания
Хотите размахнуться на стенах гостиной? Тогда разместите картины или серию рамок всех размеров на стене, окрашенной в яркий оттенок. И не забудьте выбрать модели того же стиля, чтобы поддерживать общее тональное единство.


4_163


4-1

Солнечные полки
Эта металлическая трубчатые полки, окрашенные в солнечный цвет, привнесет много радости и тепла в комнату. А можно еще придумать цветные кубики вместо полок, на которые можно положить что-нибудь из мелочей.


5_153

Плитка в елочку
Красочный дизайн плитки в елочку привносит оригинальность в оформление стены и напоминает о забытых 70-х, когда природа и наивность шли рука об руку в дизайне. Главное – много творчества и индивидуальности.


6_124

Приговор или мантра
Красочная фраза, начертанная на стене краской, легко оживляет пространство. И мы давно любим этот графический рендеринг. Очень динамично и нетривиально!

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK