Архідея

Тренд: тропики в интерьере

Оформление интерьера в стиле джунглей создают атмосферу бразильского карнавала. Яркие цвета и буйная растительность помогут продлить солнечные летние деньки.

shopkola-decoracao-colorida12

Alalaô! Карнавал продолжается, а вместе с ним волна радости и цветов. В палитре тропического оформления в интерьере преобладают яркие, знойные и чистые природные цвета: желтый, красный, зеленый синий и голубой.


shopkola-decoracao-colorida2_01


tropics15_01

Многие люди думают, что слишком много цветов в пространстве могут вызвать визуальную путаницу. Поэтому стараются выбрать гармоничные сочетания в акцентных предметах: подушках, предметах мебели, картинах и т.д., чтобы создать баланс между габаритами комнаты и яркими цветами.


shopkola-decoracao-colorida4


tropics17

Согласиться с тем, что цвета могут быть чрезмерными и во всей комнате трудно. Тем не менее, при гармоничном сочетании цветов это возможно. Пол – эбонитовое дерево, отделка стен – обои, напоминающие тропическую зелень, предметы и элементы – в чистых естественных тонах. Потолок может быть в светлых тонах бежевого или молочного.


shopkola-decoracao-colorida5


shopkola-decoracao-colorida7


tropics3-795x530

Чем подлиннее будет имитация тропиков, тем чище будет стиль, который вы хотите создать. Комбинации фактур и текстур должны быть умеренными. И вы можете пойти дальше, добавляя цвета, формы и яркие принты в другие помещения, такие, как кухня и ванная комната.


tropics21


tropics27

Злоупотребление рисунков из фруктов и растений в контрастных и теплых цветах, таких, как оранжевый, красный, розовый и желтый, приведет к перенасыщению. Декор играет важную роль, а в создании райского тропического уголка важно подобрать броские детали, которые привнесут расслабляющий настрой тропиков. Пусть карнавальный дух посетит вас и ваш дом!


tropics10_01

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK