Архідея

Яркий элемент: умное решение в дизайне

J Byron-H разработал минималистический маникюрный салон в Лос-Анджелесе.

Салон расположен в фешенебельном районе Fairfax и занимает площадь 62,7 м2. Для его создания архитектор J Byron-H объединился с брендинговым агентством WeekdayStudio.


_7_35

При реализации проекта нужно было решить проблему: сделать существующее узкое внутреннее пространство открытым и привлекательным. При этом необходимо было не потерять его функциональность и эффективность как маникюрного салона. 


_6_37

В результате получился салон с промышленными поверхностями и сочными оттенками в интерьере. При оформлении интерьера было задействовано много тропических растений.Все пространство ярко-белого цвета, а в задней части находится стенка розового градиента.


_4_37

С помощью такой палитры J Byron-H хотел избежать загроможденной среды, которая часто встречается в современных маникюрных салонах. Это позволило одновременно пробудить игривость и открытость.


_8_25

Основным элементом в салоне является панель для маникюра. Она длинная, поэтому гости могут рядом сидеть либо стоять, по желанию. Бар выступает из стены, а напротив его расположены четыре стола.


2_201

Кобальтовые синие стулья, как и барные, разрабатывались в сотрудничестве с местным дизайнером мебели Крисом Эрли. Чтобы скомпенсировать резкость интерьера, использовались такие мягкие оттенки голубого.


1_104


5_120

В интерьер вводились акценты – черные приспособления, а именно сварные ручки передней двери, смесители для ванной комнаты и прочее.

Источник: http://jbyron-h.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK