Архідея

Функционал холодильника: на что обратить внимание

В кухонном помещении холодильник – самый важный элемент. К его выбору стоит подходить тщательно: покупка дорогостоящая, поэтому не имеет смысла менять холодильник каждый год.

Обратив внимание всего на несколько факторов, можно подобрать максимально достойный вариант, который впишется в общий дизайн кухни, а главное будет удобен в использовании, удовлетворив потребности хозяев дома. Выбирая холодильник, стоит уделить внимание его функционалу. Для этого сначала определяют, что может потребоваться в эксплуатации.


2_431

Некоторые опции данного оборудования вполне взаимозаменяемы. К примеру, в холодильной камере режим суперохлаждения работает также, как и режим суперзамораживания в морозильной камере. Помещение в холодильник продуктов, которые были принесены с улицы, где температура достигает свыше 23 градусов тепла, может негативно повлиять на те продукты, которые уже находились внури. Режим суперохлаждения препятствует порче, охлаждая новые товары до нужной температуры.


.jpg_420

Нормализовать работу холодильника можно с помощью световых и звуковых сигналов. Если работа в морозильной камере поднимается выше -11 градусов, срабатывает сигнализация. Также можно подобрать модель холодильника, которая сообщает о незакрытой дверце.


.jpg_421

Особое удобство обеспечивает индикатор температуры, размещенный на холодильнике. Такая информация помогает сохранять нужные условия для сохранности продуктов.


.jpg_422

Еще одной важной опцией является хранение продуктов при отключении питания. Учитывая то, что от перебоев электричества никто не застрахован,  при покупке холодильника стоит обратить внимание на эту функцию. Чем дольше данный срок, в течение которого внутри сохраняется необходимая температура, тем лучше.


__38

Это самые важные опции, на которые стоит обратить внимание при покупке. К опциям, которые можно встретить в новых моделях, относится автоматическое размораживание. Таким образом с функцией Frost Free можно значительно экономить время на разморозку.


.jpg_423

Свежесть фруктов и овощей – еще одна опция, которая может заинтересовать пользователей. Называется она Biofresh. Уникальная особенность помогает регулировать не только температуру, но и уровень влажности. Таким образом, продукты не будут терять влагу. 

Источник фото: Pinterest


3_324

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK