Архідея

Дом, созданный в саду

Дом, специально спроектированный для структуры сада снаружи и во внутреннем атриуме фирмой Connatural в Медельине, Колумбия.

1_334

Структура виллы состоит из современных форм, которые расположены между несколькими садами, наполненными зеленью и свежестью. Дом был спроектирован в 2017 году командой архитектурной фирмы Connatural, в частности, архитекторами Эдгаром Мазо и Себастьяном Мехией содействии конструктора Сантьяго Уртадо на этапе разработки.


2_315


7_196

Вилла расположена в городе Медельин, в Антиокии, Колумбия, и охватывает территорию общей площадью 550 кв. метров. На участке имеется бассейн, полностью окруженный густой естественной растительностью, которая защищает его и придает ему оттенок уединения и свежести.


5_228


4_279

Внутри сада подпорные бетонные стены, деревянные настилы и красивые сады. Дом распределен по нескольким уровням, поэтому нет ничего странного в том, что здесь вы обнаружите широкие лестницы, которые поднимаются и опускаются, соединяя комнаты и создавая разделения между пространствами.


6_217


8_178

Большое количество стеклянных окон заполняет стены, позволяя свету войти в дом и создать игру тени в ее интерьере. В центральном районе есть ландшафтное пространство, вид террасы, в которой сидит маленький стол со стульями, которые служат уютным уголком отдыха.


9_139


11_128

Сайт компании: www.l-a-p.co/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK