Архідея

Выставочный дом для живописных мест

Компания Kaspar Greber представляет свою продукцию необычным способом. Их временный выставочный павильон – инструмент для демонстрации деревянного строительства, мастерства и архитектуры.

Компания занимается лесозаготовками, поэтому в выставочном доме потенциальные клиенты и посетители могут испытать продукт и конструкцию из первых рук: трогая и ощущая ее фактуру.


7_41

В интерьере павильона представлена собственная продукция из цельного дерева с различными характеристиками поверхностей и сортов древесины: ель, пихта и дуб.


1_58

Стоит сказать, что выставочное пространство разделено внутри на разные области презентации. Необработанная натуральная древесина создает уютную и непринужденную атмосферу и к тому же демонстрирует положительный эффект этого строительного материала.


5_56

В конструкции дома проделаны отверстия, поэтому твердые деревянные стены и потолки видны хорошо через них. Двери и окна имеют необычную круглую форму, поэтому это вызывает желание их поближе посмотреть.


12_16


8_39

В вырезанных отверстиях выступают деревянные дюбели. Также можно увидеть потолочные, напольные и другие соединения.


6_48

Выставочный павильон является передвижным, поэтому может использоваться для проведения праздничных мероприятий в живописных местах.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK