Архідея

Американская квартира со скандинавским акцентом

Дизайнер и арт-директор Lauren Geremia из студии Geremia Design спроектировал квартиру в районе Миссии Сан-Франциско для молодого одинокого человека.

1_23

Светлый, легкий и просторный интерьер отлично подходит для образа жизни владельца, холостяка, любящего устраивать вечеринки с друзьями. Сводчатые потолки с оригинальными деревянными балками и смесь старинных и современных предметов мебели привносят в минималистское пространство традиции старинного дома с винтажными вещами.


2_24

Белые стены представляют идеальный холст для коллекции произведений искусства Ноэми Гоудал, Тауба Ауэрбах и Йозеф Хофленер. Каждая картина контрастирует с приглушенной цветовой палитрой интерьера.


3_24

Минималистская основа пространства с чистыми линиями и светлыми плоскостями разбавлена деталями с мужским характером, которые распределены по всему дому.


4_22

Это и открытые деревянные балки, и жесткий стиль немногочисленной мебели. Даже велосипед в коридоре с одинокой скамьей свидетельствует о том, что в доме обитает холостяк.


5_19

Архитектор Geremia выбрал модульную секционную мебель, винтажные аксессуары, например, корзину для тарелок и остекленную этажерку для книг.


6_13

Многие предметы мебели сборные, их можно собирать, как модули, что соответствует мобильному образу жизни владельца.


7_08

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK