Архідея

Офис с контрастными помещениями

Студия ACDF Architecture переделала рабочее пространство штаб-квартиры Playster. Получились яркие офисы, стимулирующие к творчеству и социальному взаимодействию.

Это третий офис компании, который расположен в Монреале. Архитекторы обновили пространство площадью 1670 м2, которое находится в башне на Пил-стрит и не реконструировалось с 1980-х годов.


4_160


_5_77

Студия ACDF Architecture создала современный дизайн, подчеркнутый игрой ярких цветов и белых поверхностей. Также они использовали цвета логотипа компании.


_1_79

Благодаря этому получилась среда, обеспечивающая энергию работникам. Она создает идеальную атмосферу для творчества.


7_115

Чтобы снизить затраты, архитекторы не перепланировали пространство. Существующие стены остались нетронутыми, правда их пришлось технически улучшить.


_8_43

Яркая цветовая гамма сочетается с красочными ковровыми покрытиями: они образуют радужную последовательность, так как проложены через конференц-залы, рабочие пространства открытой планировки и зоны офисных помещений.


3_186


1_146


_6_75

Несмотря на то, что такие смелые цвета напоминают логотип компании, они удачно складываются в единую композицию. В результате создается правильное визуальное воздействие и разграничение зон: каждая команда имеет свой цвет, поэтому сотрудники ощущают целостность внутри компании.


_3_86

Насыщено-желтый цвет пространства соединен с белоснежным коридором. Благодаря такому контрасту получилось уютное место.


_4_79

Используемый белый цвет мебели, стен и потолков в некоторых зонах смягчает яркое воздействие оттенков. Некоторые помещения предназначены для неформальных мероприятий: синяя гостиная и желтая комната используются для настольных игр. Есть зоны, отличающиеся глянцевыми панелями и разделенные остеклением от пола до потолка.

Источник: www.acdf.ca/


_9_21

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK