Архідея

Просторная квартира в Гётеборге

Создавая данный интерьер, архи¬текторы стремились понять всю сложность потребностей жильцов, учитывая их уклад жизни, вкусы и пристрастия. В итоге получилась среда обитания для конкретных людей, которая нравится всем его обитателям.

1_505

Хозяева полностью доверились архитекторам и помогли им реализовать все замыслы. На первый взгляд, общая «утилитарная» стилистика этой подчеркнуто функциональной квартиры с ясным и лаконичным построением, обилием «воздуха» и строгими линиями производят впечатление безжизненного и холодного пространства. С другой стороны, строгая графика служит своеобразным контрастом человеческой среде, созданной по законам архитектурного искусства, и может стать прологом новой жизни—спокойной и свободной.


2_524


3_480


4_473

В центре внимания этой квартиры оказывается гостеприимный хозяин. Поэтому первое, что сделали архитекторы, это обустроили общественную зону, в которой владельцы могут собираться семьей и принимать гостей. С порога вас приветствует приятный зал с местом для отдыха, каминной и столовой зон. Гостиная хорошо укомплектована и легко вмещает большой диван-кровать с прилегающей мебелью, а также обеденный стол. Пол покрыт оригинальным паркетом, есть выход на балкон. В оформлении учитывались хобби владельцев.


5_425


6_381


7_369

Интерьер кухни немного суховат с элементами скучного чертежа. Зато здесь вы свободны от назидательного диктата стиля. Светло-голубая мебель способствует усилению света, льющегося из окон. Внезапное ощущение перспективы возникает благодаря ловкой игре симметрии с тонкой игрой деталей. 


8_313


9_264


10_254

В резиденции 3 спальни различного размера с соответствующей мебелью. Лаконичность форм спальных комнат разбавлена сдержанной графикой предметов. Изобретательность авторов оказалась способной сотворить гармоничное пространство, стойкое к переменам вкусов и времени. Ванная комната полностью облицована. Интерьер состоит из туалета, раковины, зеркального шкафа с подсветкой и душевой кабины. Ощущение 80-х годов прочно обосновалось в этой квартире.


12_192


13_157


15_132


14_143


4ms3d0f0ucct0bgl

Источник: www.lundin.se

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK