Архідея

Стильная студия с нескучным дизайном

Эта небольшая студия площадью 70 кв. метров доказывает, что даже в небольшом жилом помещении не придется скучать. Главное, создать соответствующее оформление.

6_415


2_598

До встречи в 2009 году дизайнеры Кэтрин Оласки и Максимилиан Синстедэн (Catherine Olasky и Maximilian Sinsteden) оттачивали свое дизайнерское мастерство у некоторых европейских мастеров классических интерьеров. Синстеден работал у Дэвида Истона и Шарлотты Мосс (David Easton and Charlotte Moss), а Оласки практиковала у Банни Ульямс (Bunny Williams) и в лондонской школе дизайна Сивилла Коулфакса и Джона Фаулера London’s Sibyl Colefax & John Fowler. Это было естественно для пары, чьи офисы Olasky & Sinsteden расположены в Техасе и Нью-Йорке. Но когда их давний друг Чип Рассел (Chip Russell) попросил их спроектировать интерьер новой студии в Манхэттене площадью 70 кв. метров на Верхнем Ист-Сайде, дизайнерам пришло время радикально изменить профессиональные установки.


3_543


4_516


10_277

«Эта квартира отличается от всего, что мы сделали. Она имеет многослойный современный вид, который не должен быть слишком классическим, но эксклюзивным», – говорит Синстеден. Итак, как два традиционалиста пошли на оформление арендуемой квартиры для 30-летнего бакалавра? Они начали с того, что изменили свою практику старой школы размещения только нескольких современных произведений в обстановке. В этой студии есть обновленные предметы антиквариата расположены в непринужденной обстановке. Модульная книжная полка отделяет спальные помещения с системами хранения от остальной части студии, не блокируя свет из окон. Сочетание нейтральных оттенков, утонченной палитры и нескольких тщательно подобранных смелых акцентов поражает балансом между мужской сдержанностью и юношеской непочтительностью. «Я искал интересное, современное пространство, которое соответствовало моим интересам», - говорит Рассел, – И полностью доверял Кэтрин и Макс, чей замысел состоит в том, чтобы хорошо узнать предпочтения своих клиентов и создать для них удобное пространство».


5_478


9_290


1_575


7_408

Фото: Brittany Ambdrige

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK