Архідея

Творчески оформленная квартира в Польше

Эта небольшая квартира площадью 38 кв. метров в Гданьске была спроектирована польской студией Raca Architekci.

creative-apartment-in-poland-3_01

В двухкомнатной типовой квартире создано элегантное сочетание зеленого, серого, черного цвета и теплых оттенков дерева, составивших интересную палитру жилого объема. Дизайнеры выбрали прохладную гамму, уравновешенную сложными тонами деревянного пола для получения эффекта простора и объемности в квартире. Небольшая квартира нарочито создавалась с мужской атмосферой. Современный стиль объединен с ретро мотивами.


creative-apartment-in-poland-4

Пространство не перегружено мебелью и аксессуарами. Прямые, горизонтальные и вертикальные линии визуально расширяют пространство, а мелкие узоры на обоях и ковре «работают» на зрительное увеличение комнат. Для комнат характерно симметричное построение. В заблуждение не вводят даже предметы, стилистически выпадающие из общего настроя интерьеров.


creative-apartment-in-poland-8

Строгость оформления квартиры смягчена круглыми и закругленными формами лампы и столешницы. Декор, мебель, шторы подчеркивают зонирование помещения и перекликаются со спокойным натуральным колоритом дерева без прямой стилизации. Граница между различными зонами подчеркивается продуманным освещением, обилием видовых точек пространства. Поэтому оно воспринимается как единое. Фотография Foto & Mohito. Источник:raca-architekci.pl/realizacja-ul-jaglana/


creative-apartment-in-poland-11

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK