Архідея

Творчество на работе: новый офис в Бруклине

Новый проект офиса в Вильямсбурге, Бруклин, Нью-Йорк открыл свои двери 1 июля 2017 года и стал рабочим местом для фрилансеров и бизнес-групп, работающих в творческой сфере.

2_262

Офис студии дизайна интерьеров в Бруклине, размещенный в бывшем литейном цехе, – новый дизайн-проект и детище творческого тандема, мужа и жены James Davison и Fanny Abbes. Проектанты считают, что их рабочее пространство – это среда, созданная для производства и продвижения ... мысли.


3_221


4_219


6_162


5_174

Черный лак, мрамор и золото, натуральное дерево, белые ковры, зелень, книги и статуи составляют наполнение простого, но нетрадиционного интерьера. Создавая эту вдохновляющую среду, дизайнеры обратились к эклектичному сочетанию знаковых предметов, индивидуальной мебели, разработанной The New Design Project, а также аксессуарам, которые являются результатом творческого сотрудничества с другими местными дизайнерами из Бруклина.


7_154


8_141


9_107


10_106

В результате творческой работы получилась дружелюбная, гостеприимная среда, богатая текстурами, которая обеспечивает пространство для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого сотрудника. «В настоящее время Бруклин признан во всем мире процветающим центром творчества и предпринимательства, и мы рады открытию нашего первого офиса не только в сердце Вильямсбурга, но и в одном из самых культовых зданий», – резюмировал Джеймс Дэвисон. 


11_106


12_81


13_60

Сайт архитекторов: thenewdesignproject.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK