Архідея

Кухня мечты: как вернуть желание готовить

Приготовление блюд на кухне может приносить удовольствие, если правильно оформить помещение. Тогда желание создавать кулинарные шедевры не исчезнет, ведь данный процесс перестанет быть скучной рутиной.

Изменить дизайн кухни можно и без ремонта. Достаточно обставить комнату элементами декора, учитывая всего одну особенность – предметы должны быть функциональными.

Емкости для хранения. В качестве таких предметов подойдут емкости для хранения. Банки или пакеты – это то, что уже давно не в моде. Крупы могут сохраняться в красивых емкостях из одной коллекции.


1_241


4_256

Это обеспечит несколько преимуществ:

  1. удобство в выборе крупы для приготовления;
  2. устранение возможного появление насекомых;
  3. эстетическое удовольствие.

2_385


3_287

Посуда. Огромное разнообразие позволяет отказаться от обычной посуды. Выбрать можно тарелки с красивыми узорами, однотонные, разноцветные, подобрав их так, чтобы они соответствовали стилю интерьера. При этом их можно разместить на видном месте.


6_208


7_178

Это избавит от необходимости подбора дополнительных украшений, а значит визуально кухня не будет заставленной.


8_153


9_03

Дополнительные мелочи. Современный мир предполагает развитие не только технологий, но и в целом усовершенствование предметов для более комфортной жизни. Для кухни было придумано множество дополнительных элементов, которые упрощает процесс готовки.


12_61

К современным кухонным гаджетам относятся: миска-дуршлаг, тарелка с дном для льда и охлаждения овощей и фруктов, соусники-держатели для сметаны, предметы для нарезки, вынимания косточек, быстрой резки фруктов, лука и многое другое.


14_41


15_33


16_34


11_96

Создание новых изобретений – это настоящая забота о хозяйках. Поэтому с такими гаджетами и правильным оформлением кухни гораздо приятнее готовить.


13_56

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK