Архідея

Новый тренд: блокировка цвета в 14 вариантах

Новые способы оформления интерьера – блокировки цвета победно завоевывают симпатии дизайнеров. Блокировка цвета - это смелый эстетический эффект, который в этом году становится восходящей тенденцией. Цветовой блок из-за геометрической природы и наличия яркого, чистого цвета создает драматический, резкий и яркий внешний вид интерьера.  

color-block-bathroom

Цветовой блок в ванной
Насколько ярким и визуально стабильным является этот цвет, заблокированный в ванной, верно? - Сильный контраст между ярко-желтым и чистым белым создает смелую и живую атмосферу в маленькой, но компактной ванной. Цветовой блок создал оптическую иллюзию большего пространства и великолепно светящегося и уютного интерьера.


color-block-home-office

Домашний офис в цветовом блоке
Цветовой блок с яркими цветами создает роскошную и активную атмосферу в этом домашнем офисе, который благодаря блоку синего цвета выделен в интерьере. Яркий синий цвет в сочетании с ковриком в тонах марсалы и примесью фиолетового и темно-синего оттенков создает красочный и роскошный вид в этом удивительном интерьере.


color-block-kitchen

Цветная кухня
Настолько милый и мягкий тон кухни, верно? Мы любим беззаботную атмосферу, которая творится на этой цветной блочной кухне с коралловым персиковым и розовым тоном. Два цвета блокируют две стены и создают сбалансированную и яркую атмосферу. Великолепно!


color-block-living-room

Цветная гостиная
Центральное положение камина заблокировано ярким желтым цветом – это настоящий прорыв на фоне белой стены. Цветовой блок работает, как великолепный фокус в общей минималистской, безжалостной смелой и экстатической гостиной.


complementary-color-block-wall

Контрастный цветовой блок
Это интересный способ цветного блокирования стен спальни для ребенка. Задействованы стены и потолок. Благодаря смелому разделению стен и потолка спальня этого ребенка выглядит суперсовременной и современной. Два цвета контрастны, но спокойны благодаря сочетанию цветных блоков с белым цветом.


coral-peach-color-block

Цветной блок Coral Peach
Коралловый персиковый блок прорывается сквозь белую стену и создает живой, экстатический фокус, а также делает яркое, живое и современное оформление в светлой гостиной.


geometric-color-block-hallway

Три цветовых блока в стиле Geomtric

Геометрический цветной блок с совершенно контрастными оттенками достигли двойного эффекта в этой комнате: мягкой и резкой, что может показаться противоречивым, но, безусловно, работает для сбалансированного и насыщенного внешнего вида этого прекрасного и чистого интерьера.


geomtric-color-block-dining-room_01

Пастель в цветовых блоках

Пастельный геометрический цветной блок является самым тонким и умным способом придать внешнему виду более высокий уровень дизайна. Пастельный оттенок просто успокаивает резкость цветового блока и придает мягкость в интерьере.


gray-and-cream-colro-block-bedroom-drapes

Серый и сливочный колор-блок
Цветные занавески в совершенно сладких пастельных тонах привносят в эту просторную спальню с очаровательным, мягким и легкомысленным шиком, который трудно не заметить.


high-contrast-color-block-kids-bedroom-wall_01

Синий цветовой блок
Синеватый синий цветовой блок, нанесенный горизонтально, придает геометрическую ценность этой стильной и красивой спальни с очаровательным и красивым внешним видом.


laid-back-color-block-bedroom-wall_01

Желтый и желтый
Восхитительный желтый цветовой блок в этой спальне придает интерьеру ультра уютную и яркую атмосферу и привносит женский и современный эпатаж на всех уровня дизайна.


pastel-color-block-wall

Коралловая цветная блочная стена
Коралловый персик, выполненный в красивой геометрической форме на стене, повышает эстетическую ценность этого интерьера и придает современную и шикарную атмосферу в современном интерьере.


pastel-geometric-color-block-wall_01

Геометрический цветной коридор
Мы просто любим смелые и роскошные цвета, как в этом стильном и современном коридоре. Жирный цветной блок придает коридору динамичный, теплый и высококлассный вид и создает смелый визуальный эффект в интерьере.


statement-color-block-in-the-living-room_01

Цветовой блок в гостиной
Блок желтого цвета в общей белой гамме гостиной создает идеальный фокус и обеспечивает комнате уютный, позитивный вид и веселую атмосферу, а также улучшает эстетическую сторону интерьера.


stripe-color-block-living-room_01

Яркая стена цветового блока
Нам нравится сочетание темного синего цвета на фоне белой комнаты, примененного в концепции белых стен и темного камина в этом довольно изворотливом и эстетичном интерьере с необычной мебелью.

сточник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK