Архідея

Новая площадка для детей

В старейшем парке Амстердама обновили дизайн детской площадки. В результате детвора может порадоваться новому лабиринту blob.

Дизайнерская студия Carve создала необычную структуру огромных размеров, которая привлекает внимание не только детей, но и взрослых своей абстрактной «неорганической» формой и яркой бело-лиловой гаммой. Все это вызывает интерес и заставляет посетителей подняться на ее борт и изучить игровые возможности.


_1_56

Эту интересную структуру разместили на развлекательной площадке для детей в баскетбольном дворе парка, в окружении обильной растительности. Разработчики планировали, что конструкция будет пользоваться популярностью и сможет стать ярким местом встречи для всех посетителей.


_2_53

Внутри структуру отличает большая объемная форма, которая вызывает любопытство у детей, которым хочется исследовать ее. Здесь организованы места для бега, лазания, скольжения и качелей.


7_98


_6_43

Интерьер огромной капли выполнен в сиреневых тонах и в нем спроектировано несколько зон: скамеечная сетка, металлическая полка и трубчатые качели, свисающие с одного конца.


_3_54

Чтобы отражать вид окружающей зелени, внешняя сторона структуры выполнена с одной стороны зеркальной стеной, а на другой стороне нарисовано яркое изображение футбольного мяча.


4_138

К структуре прилегает батут, поддерживающий энергичную и забавную атмосферу, царящую в новом ориентире парка.

Источник: http://www.carve.nl/en

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK