Архідея

Ушковидные наушники из сказки

Эти длинные, красивые, реалистичные силиконовые наушники-ушки Cosplay Spirit помогут вам приблизиться к своей мечте – стать сказочным героем.

fairy-ear-shaped-earphones3

У многих из нас глубоко в сердце есть волшебная, почти мистическая мечта хоть на мгновение стать волшебным эльфом или феей. Реализовать мечту помогут наушники-вкладыши с микрофоном HIFI. Специально разработанные наушники, напоминающие ушки у сказочных эльфов и фей, снабжены технологию снижения голоса для обеспечения идеального качества звука. Отличный новогодний подарок для детей и взрослых.


fairy-ear-shaped-earphones4


universal-3-5mm-elf-ears-design-ultra-soft-cosplay-spirit-earphones-fairy-in-ear-earbuds-with_796c9936-2ece-48f3-bf78-341e83480ab5_1024x1024

Ультрамягкие эргономичные вкладыши-вкладыши соответствуют физиологическим особенностям человеческих ушей и мгновенно адаптируются к ушам для удобной посадки. У наушников есть 3,5 мм позолоченный разъем, встроенный микрофон, совместимый с iPhone, Android, смартфонами, планшетами, ноутбуками и всеми портативными музыкальными проигрывателями. В изготовлении наушников использована высококачественная эластичная линия TPE, эффективно предотвращающая запутывание кабелей и уменьшающая трение с одеждой.


fairy-ear-shaped-earphones1

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK