Архідея

Отличная идея! «Окно» с зелеными растениями

«Окно» или GreenFrame было создано для офисов, где большинство сотрудников могут только мечтать о зелени и окнах. Необычная деревянная рама может не только отделить пространство, но и создать иллюзию окна. 

1.

GreenFrame – отличное решение для тех пространств, которые лишены красоты заоконной зелени. Это альтернативное решение зеленым уличным насаждениям, которыми мы любуемся из окна, благодаря границам которого они выглядят, как в рамках. 


2.


3.

Окна с видом на зелень в больших городах все чаще становятся роскошью, поэтому дизайнеры студии Kauppi & Kauppi решили эту проблему. Они создали деревянную раму, которая имитирует окно в раме и содержит внутри растущие зеленые растения. 


4.


5_01.

Для того, чтобы растения выживали в искусственных условиях, в остекленной раме есть свет, который имитирует солнечные лучи. Благодаря этому изобретению любящие свет растения будут хорошо расти даже в темной комнате. В любом случае, это отличный проект, который имеет практический смысл в офисном пространстве. К тому же выглядит красиво и очень эффективен.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK