Архідея

Скрытые технологии внутри мебели

Беспроводная мебель и коллекция подносов с зарядными устройствами созданы дизайнерской студией Pesi в рамках программы Samsung’s Creative Square. 

wireless-charging-furniture-2

Южнокорейская дизайнерская студия Pesi создала ряд предметов мебели и предметов домашнего обихода, каждый из которых включает в себя зарядное устройство с беспроводной технологией. Новинка избавляет пользователей смартфонов от проводов и кабелей. Творческий проект, демонстрирующий важность хорошего дизайна и простоты, даже когда речь идет о сложных, современных технологиях.


wireless-charging-furniture-3


wireless-charging-furniture-4_01

Благодаря своему проекту Pesi стремилась создать пространство, в котором пользователи смартфонов не чувствовали бы себя, как будто они окружены электроникой с путающимися кабелями и проводами. Композиция демонстрирует технологию зарядных устройств, как минималистичных современных аксессуаров, встроенных в мебель. Беспроводная мебель и коллекция подносов объединены единым стилем и функционально взаимосвязаны в гениальном дизайне. Элегантно и просто! Источник: /www.designstudiopesi.com/ Фото: © PESI.


wireless-charging-furniture-5

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK