Архідея

Безумная мода от Сюзанне Бисовски

Австрийский дизайнер Сюзанна Бисовски создает роскошные наряды и не смущается, когда ее моду оценивают, как избыточную. Красота всегда избыточна.


Образы в ярких нарядах с букетами Aplenty от модельера Сюзанне Бисовски (Susanne Bisovsky) время от времени будоражат фэшн-публику. Они напоминают великолепный и щедрый, хорошо ухоженный ботанический сад. Кажется, вы можете почти почувствовать сладкий аромат цветов.







Ее работы вызывают ощущение безвременности техник и традиций, в то же время, художница развивают фольклорные элементы, делая их свежими и современными. Стоит потратить время, чтобы насладиться дивным дизайном, связывающего прошлое и будущее. Слоистые юбки, лифы, сложные головные уборы, замысловатые перчатки и шейные платки отдают дань культуре, истории и великолепной технике исполнения. 







Сначала была дипломная работа, где Сюзанна Бисовски продемонстрировала силу народных методов вышивки. Впоследствии она выставлялась на показах высокой моды (JC de Castelbajac, Vivienne Westwood, Helmut Lang), отказавшись быть игроком в «традиционном спектакле моды».  Бисовски сосредоточилась на разработке своего собственного безошибочного стиля. В своем венском ателье модельер сочетает фольклорные элементы с элегантностью современной моды и представляет все это в контрасте со стилем «панк».







http://www.bisovsky.com