Архідея

Презентация в салоне Boucle 3D тканей от Decobel

11 апреля компания Boucle, дистрибьютор интерьерных тканей и дизайнерских обоев, организовала масштабную презентацию известного итальянского бренда – Decobel. Презентация прошла в закрытом формате для архитекторов, дизайнеров и декораторов Киева.


Мероприятие сопровождалось демонстрацией образцов новых 3D тканей от Decobel, а также выступлением представителя бренда, рассказавшего об источниках вдохновения и производстве материи.



Зрителей вдохновили артистизм рассказчика, который с большой любовью демонстрировал фактуры и узоры образцов, автором которых являются итальянские дизайнеры Decobel.



Для бренда Decobel текстильный бизнес – это не только деньги, но и огромная радость и положительные эмоции, обретаемые в работе с тканями.




А поскольку текстиль Decobel востребован во всем мире, то представители бренда получают огромное удовольствие от новых встреч с клиентами и дизайнерами.



На презентации присутствовали киевские дизайнеры, архитекторы и журналисты. Встреча прошла в формате дружеской вечеринки в приятной атмосфере, созданной благодаря творческому настрою коллектива Boucle.



Гостей порадовали конкурсы с призами и веселые развлечения, а также приятно удивили вкусные экзотические угощения. Было очень интересно, увлекательно и незабываемо.



Красивые и качественные 3D ткани Decobel украсят любой дом и подарят своим обладателям новые эмоции. Новые коллекции итальянской фабрики Decobel – это новейшие технологии, сложные дизайны и настоящая итальянская качество!





Во время выставки Heimtex фабрика Decobel была признана "трендовой компанией 2017" международным архитектурным журналом AIT. Бренд избран среди более чем 3000 продуктов командой из 25 Тренд-прогнозистов. Артикул Logan 1041 Decobel получил первую премию в этом конкурсе в восьмом издании.





Decobel – это действительно оригинальный текстильный бренд, способный сочетать свежесть новых идей с многолетним опытом работы на международном рынке тканей.





Творческие технические инновации постоянно развиваются, в сочетании с созданием уникального продукта, следуя традиции и обязательно в ногу с последними тенденциями.



Бархат и шелка относятся к пышности флорентийского Возрождения. Нескончаемые модификации и трактовки плетения и сочетания волокон порождают изделия-коктейли, самим своим видом вызывающие на бой с цензурой.



Высокая идея создания максимально натурального продукта с использованием неокрашенных, естественного цвета волокон, обработанных вручную в соответствии со старинными традициями, сосуществует с потребностью созидать только ультрасовременные изделия, жизнеспособные лишь в сочетании с инновационными технологиями.




https://boucle.com.ua/