Архідея

Manet easy chair – кресло будущего

Мане – легкий и удобный стул-кресло для чтения и расслабления. Это первый продукт, полностью разработанный как коммерческий проект BestBefore2065. 


Разработчики утверждают, что кресло Мане (Manet) дает вам чувство мягкого объятия и в то же время предоставляет сидящему максимальную свободу движения. Кресло полностью производится в районе Брианца в Италии квалифицированными мастерами.





Жесткий внешний вид этого кресла забавнои неожиданно контрастирует с его мягкостью. Съемные и моющиеся подушки покрыты тканью из 100% полиэстера. 





Корпус изготовлен из MDF и обтянут синтетической кожей с антибактериальным и анти-пылевым покрытием от клещей, что гарантирует длительную гигиеническую свежесть.





Сидящий в кресле может свободно перемещаться, а также повернуть или удалить любую подушку, каждый раз находя нужное положение тела. Производители описывают это кресло, как предмет, на котором можно лежать или сидеть, как на лужайке в любимой позе. 





В кресле можно читать, лежать, вздремнуть или просто сидеть согласно своему желанию, находясь между мягкими «стеблями» стула.





Интересно, что название кресло получило благодаря известным произведениям Эдуарда Мане (Édouard Manet) – известного французского художника. Разработчиков вдохновили живописные работы мастера, на которых отдыхающие на лугу люди расположены в свободных релаксирующих позах.





http://bb65.com/manet