Архідея

HО cube – новый домашний офис

В последние годы все больше людей работают дома, будь то полный рабочий день или только в выходные дни. Для более мобильной работы дизайнер Франческ Рифе придумал свою модель офиса.


Но не у всех есть свободная комната для использования ее в качестве домашнего офиса. К тому же практичные классические письменные столы занимают слишком много места в гостиной или кабинете. Испанский дизайнер Франческ Рифе (Francesc Rifé) придумал гениальное решение этой проблемы.





Объект спроектирован для фабрики JMM. Домашний офис HO Cube имеет компактную форму, что делает его идеальным выбором практически для любого жилого пространства. Конструкция складывается, открывая полки и шкаф для хранения файлов, книг и папок.



Есть светодиодное освещение, встроенную в стол и стул. Когда стол не используется, домашний офис закрывается. Даже в сложенном виде он функционирует, как место для нескольких книг, вазы или других предметов меньшего размера. Корпус с темной деревянной поверхностью и матовой лаковой отделкой выглядит великолепно в любом стиле, дополняя широкий спектр стилей в интерьере.





Источник: www.rife-design.com/
Фото: © JMM.