Архідея

«Молекулярная» лампа Atomic

Эта лампа – современный потомок ретро дизайна. Уникальность светильника в том, что из набора глянцевых шаров-плафонов можно составлять различные комбинации подвесных и настольных ламп.


Подвесной и настольный светильник Atomic изготовлен из латуни и алюминия. Дизайн лампы состоит из асимметрично расположенных шаров в сером, черном и золотом цвете.



Современный потомок ретро дизайна лампа Atomic напоминает молекулярную формулу. На эту мысль дизайнеров навели атомы. Вот почему внешний вид лампы очень напоминает различные интерпретации их формы.





Набор глянцевых черных и белых шаров комбинируются в различном порядке, соединяясь между собой позолоченной латунной трубкой элегантной формы. Асимметричные композиции демонстрируют различие молекулярных комбинаций.



Поскольку каждая композиция шаров лампы и завораживающие оттенки при свечении вызывают гипнотический эффект, светильники идеально подходят для размещения в современной гостиной, в магазинах и ресторанах. Удивить гостей можно, как у себя дома, так и в современном лобби.







Настольные лампы также интересны и вызывают не меньший ажиотаж. Из молекулярной формулы они превращаются в фантастическое насекомое. Но от интерпретации формы красота свечения шаров не исчезает.