Архідея

Испуг и вдохновение: самые странные пары обуви в мире

designbuzz.com
Приготовьтесь! Потому что даже самые предвзятые представления об обуви при виде этой обуви изменятся. Познакомьтесь с забавными, инновационными и волнующими воображение дизайнами туфель.

designbuzz.com

designbuzz.com

Козьи ножки

Нет ничего странного во взглядах дизайнеров на дизайн обуви. Эти сапожки выглядят, как козьи копытца. Материал, из которого они сделаны, входит в список самых странных. Сделанные из настоящей козьей кожи и шерсти, они просто шокируют экстравагантностью и точной копией козьих ножек. Кто-то же их носит!

designbuzz.com

designbuzz.com

Штопор с центральным каблуком

Эта пара обуви странная во всех отношениях. Во-первых, каблук не находится там, где мы обычно его находим. Во-вторых, каблук напоминает штопор. В-третьих, общий дизайн обуви очень отличается от обычного. Наконец, вы должны быть натренированным акробатом, чтобы легко ходить в такой обуви.

designbuzz.com

designbuzz.com

Обувь с когтем

Модники, которые любят готическую моду, наверняка полюбят эти сапоги. Тем не менее, они должны ходить почти босиком в такой обуви.

designbuzz.com

designbuzz.com

Крысиные туфельки

Эта пара обуви, напоминающая двух мертвых крыс, идеально подходит для Хэллоуина. Тем не менее, они выглядят довольно тревожно и не рекомендуются людям со слабым сердцем. Хотя по виду обувь может служить мягкими домашними тапочками. Если не брезгуете грызунами.

designbuzz.com

designbuzz.com

Тарантул в каблуках

Помимо того, что это странно, это еще и самая опасная пара обуви. Учитывая высоту каблука, обувь абсолютно не рекомендуется для людей со слабой лодыжкой. Присутствие живого тарантула внутри делает обувь пугающей.

designbuzz.com

designbuzz.com

Звукоизолирующие кроссовки

Как насчет покупки пары кроссовок, которые источают музыку? Вы будете удивлены, узнав, что колонки существуют в разных формах, таких как форма печенья, кролика и т. Д. Но эти кроссовки с колонками, безусловно, очень экстравагантные. Хоть они немного странные, но нельзя не оценить искусство. Эти умно модифицированные колонки были изготовлены для кроссовок Nike Air Force 1 от Nashmoney для творческого соревнования Havana Club с темой Inspired Ingenuity. Правая нога обуви оснащена регуляторами громкости, усилителя и других элементов управления, а левая нога выступает в качестве динамика.

designbuzz.com

designbuzz.com

Шпильки LEGO

Вы когда-нибудь представляли или думали о шпильках LEGO? Финн Стоун, британский художник, а также известный провидец, занимающийся современным дизайном изделий, создал эти красочные игровые туфли. Остерегайтесь надевать их, потому что у вас наверняка будут дети, и, возможно, пара ног тоже окажется у ваших ног.

designbuzz.com

designbuzz.com

Обувь, вдохновленная Алисой в стране чудес

Мы выросли, наблюдая за Алисой в Стране Чудес, и были вдохновлены ее платьем, лентами или туфлями. Вдохновленный этим телесериалом, дизайнер Николас Кирквуд создал пару замысловатых каблуков. Эта обувь, безусловно, забавная и привлекательная, но, возможно, не самая функциональная.

designbuzz.com

designbuzz.com

Башня Сандкасл, возведенная на высоких каблуках

Французский дизайнер Игорь Дью, имеющий степень в области дизайна рисунка и дизайна одежды, безусловно, обладает способностью к уникальности и оригинальности. Однако его творение на высоких каблуках сумасшедшей башни сводит с ума. Дизайнер - один из самых дерзких мастеров обуви, который создает веселую обувь.

designbuzz.com

designbuzz.com

Обнаженная обувь

Эти туфли похожи на ноги владельца и доступны в обнаженном виде, чтобы больше походить на ноги! Стильно и странно одновременно.

designbuzz.com

designbuzz.com

Банановая обувь

Эта обувь выглядит как пара бананов, которые вы только что съели на полпути. С желтой кожурой и черными носками эта пара не оставляет камня на камне, напоминая бананы. Вы можете носить их где угодно! Будьте осторожны, чтобы не съесть их, хотя...

designbuzz.com

designbuzz.com

А эти «туфельки» поразят даже самое развитое воображение. Самое интересное, что такую обувь тоже кто-то носит. Даже не сомневайтесь!

designbuzz.com

designbuzz.com

designbuzz.com

designbuzz.com

designbuzz.com

designbuzz.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK