Архідея

5 идей модного весеннего декора 2020 года

Фото: Akasha. Источник фото: Shutterstock
Весенний декор в доме чарующая необходимость, о которой нужно заботиться уже в марте. Чтобы приветствовать теплые дни, стоит обратить внимание на живые цветы, веселый текстиль, красочную посуду и живописный декор.

Фото: NICK JOHNSON

Фото: NICK JOHNSON

Вот 5 идей для модных весенних украшений, которые станут абсолютным бестселлером в 2020 году.

Источник фото: Designers Guild

Источник фото: Designers Guild

Весенние художественные оформления окна

Один из самых популярных способов оживить интерьер и привнести в него весенние нотки - это разноцветный текстиль. Как говорят стилисты, в 2020 году их стоит использовать в первую очередь в контексте оформления окон. Ожидаем, что на карнизах могут появиться воздушные, красочные шторы или занавески с цветочными принтами. Если вам не нравятся длинные украшения на окнах, ищите короткие шторы или декоративные накладки.

Источник фото: Designers Guild

Источник фото: Designers Guild

Природный декор

Однако, если вы не принадлежите к группе любителей текстильных украшений, сделайте ставку на украшения из природных материалов. 2020 год будет относиться, прежде всего, к простому, легкому дизайну, поэтому, чем проще стилизация, тем лучше! Например, вы можете установить цветущую ветвь вишни на подоконнике - желательно в стеклянной прозрачной посуде.

Источник фото: re-ARCH Home Staging

Источник фото: re-ARCH Home Staging

Цветы фруктовых деревьев являются одним из самых узнаваемых польских символов весны! Размещение прозрачных ваз различных форм и размеров на подоконнике также может быть интересным. Все, что вам нужно сделать, это менять в различные весенние цветы. И оригинальное весеннее украшение готово!

Источник фото: re-ARCH Home Staging

Источник фото: re-ARCH Home Staging

Весенние украшения DIY

Весенние украшения для дома также могут быть основаны на популярных поделках. Благодаря самостоятельной работе вы сможете делать украшения не только экономно, но и в соответствии со своей фантазией. Висячие язычки станут одним из самых модных весенних трендов этого года.

Источник фото: cleo-inspire

Источник фото: cleo-inspire

Эти типы элементов могут быть сделаны, например, с использованием веток, стеклянной посуды и живых цветов. Все, что вам нужно сделать, это обернуть веточки джутовым шпагатом, на концах которого вы будете завязывать весенние растения. Такой тростник можно повесить, например, над обеденным столом или над кроватью в спальне.

Фото: МАЙК ГАРТЕН

Фото: МАЙК ГАРТЕН

Весенние бумажные украшения

Бумага является союзником различных декоративных вариаций. Если вы сделаете это красиво, это может помочь вам создать фантастические весенние украшения. Одной из идей могут быть, например, цветы из цветной бумаги, выполненные на основе оригами. Сложить тюльпаны благодаря старинному японскому искусству действительно можно, сделав всего несколько простых шагов. Кроме того, стоит поближе взглянуть на 3D- дизайн бумажных цветов. В этом году это будет чрезвычайно модный тренд, который можно использовать как при создании весенних тростников, так и ... на стенах! 

Фото: Fixar PL

Фото: Fixar PL

Весенний декор в интерьере

Декор в домашней обстановке становится все более и более привлекательным, и, прежде всего, красиво сливается весенний сад с внутренним убранством.

Источник фото: www.hgtv.ca

Источник фото: www.hgtv.ca

Если вы живете в доме, пусть ваши цветочные горшки с нарциссами, тюльпанами и гиацинтами будут размещены в гостиной, а вазы с цветами очаровательны весенним цветом. Вы можете поставить украшения на столах или разместить их на камине.

Источник фото: re-ARCH Home Staging

Источник фото: re-ARCH Home Staging

Резюме

Если вам нужен творческий подход к оформлению, откажитесь от классических горшков и поставьте цветы в разноцветные керамические чайники или ... узорчатые сапожки. Другой идеей может быть украшение входной двери - все, что вам нужно сделать, это прикрепить к ним корзину, в которую вы положите очаровательную связку или повесьте на них эффектный букет. 

Весна - идеальный момент для метаморфоз дизайна интерьера! Поэтому, наряду с теплым ветерком, вы можете легко пригласить последние тенденции в интерьеры вашего дома. Весенние украшения для дома непременно улучшат ваше настроение после зимнего пальто и вдохнут новую энергию в интерьерные аранжировки!

Источник фото: pixers

Источник фото: pixers

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK