Архідея

10 крутых идей для хранения велосипедов

Езда на велосипеде хороша для физического здоровья, но где найти место для хранения в крошечных квартирах? Это может быть большой проблемой. Это связано с громоздкостью велосипеда в вашем жилом пространстве, грязью, оставшуюся от колес и просто неопрятным видом металлической машины среди уютных аксессуаров.

1_827

Это может выглядеть, как специальная велосипедная стойка. Но ее можно смастерить самому. Сделайте свои велосипеды частью интерьера с помощью этой потрясающей деревянной системы хранения. Таким образом, вы можете придать промышленный акцент внутреннему пространству.


2_825

Эти умные наклонные велосипедные стойки не просто способ обеспечить безопасное место для вашего вело снаряжения, но и трюк, чтобы продемонстрировать их, как произведение искусства в квартирах с ограниченным пространством. Стойка выглядит, как настоящее произведение искусства.


3_732

Велосипедный крюк. Повесьте свой велосипед на любую стену, используя этот великолепное устройство для велосипеда, которое также может служить простой вешалкой для одежды. Осталось только купить этот удивительно красивый аксессуар.


4_684

Эта настенная велосипедная полка подобна пьедесталу для вашего двухколесного друга. Она также служит небольшим стеллажом для книг и других аксессуаров. Или шляп и шарфиков, если это прихожая.


5_631

Это не просто стильный блок хранения велосипедов, который делает ваш велосипед очаровательной частью интерьера. Стойка для велосипеда, установленная на каминной стене (или любой другой) аккуратно удерживает его на самом видном месте, как на пьедестале, и элегантно акцентирует его встроенным освещением.


7_504


6_530

Велосипед на полке, которая с одной стороны, предназначена для подвески велосипеда в вашем доме, а, с другой, имеет место для хранения вашего шлема, а также других аксессуаров. Такие сойки минималистичны, просты и красивы, а главное, удобны в использовании и функциональны.


8_439

Велосипедная стойка Bedford: эта конструкция в виде треугольной велосипедной стойки также позволяет превратить ваш велосипед в произведение искусства. Композиция выглядит, как авангардная инсталляция на выставке.


9_350

Пригородная стойка для велосипедов: это еще один компактный способ хранить велосипед. Множество полок на стойке можно использовать по назначению, например, для хранения аксессуаров или предметов домашнего декора.


10_313

Велосипед, стоящий на полках для обуви – вариант, приемлемый для любого пространства прихожей, даже маленькой. Также эта простая конструкция уместна для книг или других вещей в коридоре.


11_295

Двойная лестница, то есть лестничные ступени наверху, а внизу на наклонной плоскости удобное хранение для велосипеда. Один из самых функциональных способов хранения веломашины. на велосипеде: если у вас есть набор лестниц в вашей квартире, то эта идея DIY может помочь вам легко хранить два велосипеда под лестницей.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK