Архідея

5 причудливых идей детской, чтобы зажечь воображение ребенка

Learn & Sleep Bed. Источник фото: Lifetime.
Проявите творческий подход к цветам, играйте с принтами и дайте волю своему воображению так же дико, как у ваших детей с этими забавными идеями декора детской комнаты.

Пиратская комната для мальчика. Источник фото: Lifetime.

Пиратская комната для мальчика. Источник фото: Lifetime.

Обновление комнаты вашего малыша не должно быть еще одной скучной работой для взрослых, чтобы поставить галочку в своем списке дел, особенно если вы большой ребенок в душе. Дайте волю воображению вашего и вашего ребенка, играя с множеством цветов и забавных принтов, которые воплощают в себе их индивидуальность. 

Смелее, ярче с великолепной геометрией

Зачем красить стену спальни в один оттенок, если можно раскрасить ее в четыре? Разбейте художественную стену смесью ярких и нейтральных цветовых блоков, таких как красный и темно-серый. Поместите центрированный геометрический рисунок, нарисованный вручную, между этими двумя оттенками в контрастные синие и горчичные оттенки, чтобы добавить комнате интерес. Оформление постели и полов позволит вам добавить еще больше цветов с декоративными подушками и аксессуарами.

Детская. Фото: Crown Paints

Детская. Фото: Crown Paints

Стильная морская тема

Морская тема остается популярным выбором для декора спальни для мальчиков, но это не значит, что вы должны купить кровать капитана, якорь и все. Выберите тонкую, но стильную прибрежную тему, придерживаясь основных цветов красного, белого и синего, сливающихся полос и принтов. Познакомьтесь с элементами традиционной морской тематики, оформив окна орнаментами для парусных лодок и подвесным шаром для начинающих путешественников.

Детская для мальчика. Фото: Oliver Gordon

Детская для мальчика. Фото: Oliver Gordon

Идеальная комната для пикника мишек

Изящные цветочные узоры и изысканные сердечки в розовых, белых и красных тонах создают идеальные условия для проведения пикника с плюшевыми мишками. Станьте хитрыми, связав набор чая и пирога для игры своего малыша. Добавление детского игрового вигвама, такого же уютного и красивого, как этот, будет развлекать их часами.

Детский интерьер. Фото: Mark Scott

Детский интерьер. Фото: Mark Scott

Детская для мальчика и девочки

Ищите идеи декора для спальни и сына и дочери? Используйте декоративную мебель для хранения, чтобы ловко разделить комнату на две части и сохранить нейтральные стены, чтобы придать стилю каждой стороне рисунок и цвет, который подходит каждому из их личностей или симпатий. Чтобы собрать группу несоответствующих интерьеров, выберите одинаковые или похожие постельные принадлежности с рисунком в других цветах. Выбирайте мебель белую подстать полу, а вот коврики должны быть яркими и цветными, чтобы разбить однотонное пространство пола. Для забавного эффекта используйте хранилище, которое принимает форму животных или деревьев.

Детский интерьер для девочки и мальчика. Фото: Mark Scott

Детский интерьер для девочки и мальчика. Фото: Mark Scott

Животная тема

Ваш ребенок очарован всеми животными, большими и маленькими? Чтобы создать стильную и изощренную схему с любимыми существами из зоопарка, выберите спокойный принт обоев с животными разного типа и постарайтесь сочетать это с постельными принадлежностями. Выбор палитры зеленых и синих оттенков позволит вам включить роскошную мебель, такую ​​как мини-бархатное кресло с аксессуарами забавных характеров.   

Комната ребенка с его любимыми животными. Источник фото: The Pink House

Комната ребенка с его любимыми животными. Источник фото: The Pink House

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK