Архідея

20 идей для хранения полотенец в современных ванных

Декорирование ванной комнаты – сложное занятие, но с помощью полотенец можно сделать пространство гармоничным и комфортным. Полотенца являются одним из главных аксессуаров каждой ванной комнаты.

Мало кто знает, что они могут выполнять не только практичную функцию, но и быть декоративным элементом, который привносит свежесть и элегантный дизайн в пространство. 


Благодаря широкому выбору различных вариантов, можно сделать оригинальную подборку данного аксессуара, оформив его вышивкой инициалов жильцов, подобрав интересные цветовые решения и текстуры.


Часто именно стиль и тема ванной комнаты играют главную роль в выборе вешалок для полотенец и крючков. Сегодня мы ориентируемся на современные ванные комнаты, где красочные банные полотенца могут оказать большое визуальное воздействие. 

Домовладельцы все больше склоняются в сторону ванных комнат, которые выглядят в стиле спа, и, казалось бы, незаметная стопка полотенец может добавить цветовой оттенок на нейтральный фон или усилить эффект от акцентного оттенка. 

Полотенца могут быть причудливо прикреплены на классическом рельсе или повешены на сложном крюке. Если после выхода из ванны вы хотите, чтобы полотенце было рядом, поставьте специальную подставку у ванны. 

Лестничный радиатор, который дополнительно быстро сушит ткань, отлично подойдет для этой цели. Вы также можете запастись шкафом для умывальника с удобными полками или ящиками для полотенец.

Часто это самые маленькие детали, которые имеют большое значение для общей привлекательности комнаты.

Когда дело доходит до современной ванной комнаты, есть вещи помимо плиток, цветовой гаммы, стиля и фурнитуры, которые могут мгновенно изменить ее обстановку, не требуя слишком много времени или усилий. 

То, что кажется незначительной деталью, имеет большое значение для преобразования визуальной привлекательности вашей ванной комнаты и вызывает чувство изысканности.


Большинство современных туалетных столиков предлагают множество возможностей в создания витрины для полотенец в ванной комнате. Это плавающие полки, состоящие из двух частей.

Пространство между верхним и нижним блоком позволяет отображать эти свежие, сложенные полотенца простым, но визуально эффективным способом. 


Поскольку большинство предметов мебели для ванных белого или серого оттенка, полотенца ярко-оранжевого, ярко-фиолетового, темно-синего или даже солнечно-желтого цвета сразу же привлекают ваше внимание.

Вы можете изменить цвет по выбору в зависимости от сезона и тенденций, чтобы освежить ванную комнату.

Металлические вешалки для полотенец и держатели делают гораздо больше, чем просто обеспечивают место для этих дополнительных полотенец, обеспечивая текстурный контраст с современными ванными комнатами, полированными полами, медными аксессуарами возглавляют. Аккуратно сложенные полотенца привносят цвет белой ванной комнате. Стильное использование крючков для полотенец на каждой стороне тщеславия придает симметрию обстановке

Вешалки для полотенец, держатели и крючки

Не кажется ли вам слишком приземленной идея аккуратно сложенных полотенец рядом с туалетным столиком или на плавающих полках? Тогда пришло время приобрести простые, но невероятно эффективные вешалки для полотенец. 

Помимо выбора самих крючков, вы можете даже изменить их расположение и разбросать их по ванной комнате, чтобы создать интересный визуальный эффект. 

Пользовательские крючки для полотенец или даже самодельные варианты могут усилить специфическую тему ванной комнаты (скажем, морской, деревенский или промышленный стиль). 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK