Архідея

4 элемента, которые способны изменить ванную до неузнаваемости

Мир дизайна интерьера готовится к новому сезону, и создатели дизайна интерьера ванной комнаты не являются исключением. Вот самые сильные 4 тенденции, о которых вы сегодня должны подумать.

Ремонт ванной комнаты - это не однодневный процесс, а долгие размышления и продуманное решение, поэтому, если вы мечтаете о модном в дизайне ванны 2019 года, начните планировать бюджет. А модным в этом году будут:

Кварцевый агломерат

Дорогой мрамор и скучный однообразный гранит уступили место интересному, необычному и функциональному кварцевому агломерату. Это один из видов искусственного камня. Кварцевый камень является отличным выбором, его характеристики позволяют функционировать столешницам из этого камня в условиях влаги и пара.

Преимущества кварцевого камня в ванной комнате

•    Простота ухода за поверхностями кварцевых поверхностей.
•    Прочный кварц выдерживает нагрузки, избегая сколов и трещин.
•    Устойчивость к химии.
•    Гигиеничность. На кварцевой поверхности не скапливается грязь и бактерии.
•    Материал не разбухает под действием воды.
•    Разнообразие форм и дизайна.
•    Экологичность. Кварц не токсичен и не радиоактивен.
•    Искусственный камень охраняет свой первоначальный внешний вид и свойства в течении длительного времени.

Зеркало на шкафу в ванной

Шкаф в ванной комнате с большим зеркалом над ним - необходимость в следующем сезоне. Шкаф с ящиками или полками практичен. Зеркало красиво и функционально, поскольку позволяет визуально расширить пространство ванной комнаты в ущерб одной из стен. 


Зеркала не только важны, как поверхности, отражающие интерьер, но и как практичный элемент дизайна, без которого невозможно представить современную ванную.

Встроенные душевые кабины

Единственными, кто традиционно предпочитает ванны, являются семьи с детьми, которые любят бултыхаться в воде. Все остальные владельцы квартир и частных домов уже давно испытывают желание перейти на использование встроенных душевых кабин без поддонов и порогов, со скамейками и свободным пространством вокруг.

Во-первых, душ экономнее расходует воду, во-вторых, он более техничен и минималистичен, а пространство в ванной становится все более важной характеристикой современных мокрых помещений.

Умные гаджеты

Системы самоконтроля климата и другие средства управления вошли в нашу жизнь, и ванная - подтверждение этому. Все современные гаджеты призваны сделать нашу жизнь более комфортной, и в 2019 году ванная благодаря умным электронным приспособлениям становится по-настоящему модной.

Вы можете начать с малого: установите светодиоды в душ или на смеситель. Хорошо, если вы делаете душевую кабину или устанавливаете зеркало со встроенным монитором и подсветкой – это шаг к современной и модной ванной.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK