Архідея

Мобильная мебель: маленькая тележка для джина в большом офисе

hutarchitecture
Компания HÛT представила мобильную фанерную тележку для джина, которая так необходима была в их большом архитектурном офисе.

hutarchitecture


Лондонская архитектурная компания HÛT спроектировала и изготовила эту передвижную тележку для джина, как офисную мебель для своего нового рабочего пространства.

hutarchitecture


Недавно бюро HÛT перешел в студию в Shoreditch и занялся проектированием офисных аксессуаров, среди которых нашлось место и для тележки для использования в социальных мероприятиях офисной жизни.

hutarchitecture

Создатели мобильного предмета мебели описывают его дизайн, как современный подход к традиционной коктейльной тележке 1920-х годов, сделанной «для удовольствия любого знатного джина». Он имеет традиционную форму из березовой фанеры, специализированные отсеки для хранения и доску для фиксирования специальных мероприятий.

hutarchitecture

Деревянная конструкция с жгутовым отверстием образует раму тележки, которая закрывает пространство для хранения в нижней части с поверхностью для приготовления коктейлей. Четыре небольших поворотного колеса позволяют легко перемещать предмет по офису.

hutarchitecture

hutarchitecture

Выступ тележки имеет три отверстия, используемых для хранения растений или свежей травы, чтобы дополнять различные напитки, а на столешнице с поднятой крышкой с надписью «pull for fun» открывается дополнительное пространство для хранения.

hutarchitecture

Цель создания этого предмета заключалась в том, чтобы внедрить практичность и веселье в предметный дизайн. Взаимодействие с тележкой, в поднятии крышки, в инструментах, необходимых для правильного коктейля вызывает удовольствие у сотрудников офиса в свободное время или на мероприятиях.

hutarchitecture

Тележка была изготовлена на станке с ЧПУ (компьютерным числовым управлением) на 18-миллиметровой березовой фанере и герметизирована прозрачным маслом Osmo.

hutarchitecture

Березовая фанера имеет легкий тон с тонким зерном, что сделало его идеальной нейтральной базой для работы, а также с ощущением современности. Это чрезвычайно сильный и долговечный материал, который был ключевым фактором на ранних этапах проектирования тележки.

hutarchitecture

В то время как отделка из натурального дерева на большинстве основных рамок, часть основания была оснащена панелью наподобие грифельной доски, чтобы можно было записывать еженедельное меню коктейлей.

hutarchitecture

Студия HÛT была основана в 2002 году архитектором Эндрю Уайтигом. Его прошлые проекты включают в себя «ювелирное» стеклянное расширение к дому Mile End и добавление пристройки и окисленной стали в кирпичный дом в Хакни.

hutarchitecture