Архідея

Brooklyn Children’s Museum для исследования пространства

Источник: http://futuregreenstudio.com/
Future Green Studio разработала новое место для детей, где они могут изучать мир в самом центре Бруклина.

Brooklyn Children’s Museum находится в центре города. Музей включает в себя разнообразные пространства, а именно открытый павильон, интерактивные экспонаты, лес и необычные тропинки.



В городе это стало идеальным местом для изучения окружающего мира. За счет этой разработки дети могут больше времени проводить на открытом воздухе.



Динамичное пространство также может применяться для проведения культурных мероприятий. Расположена площадка на крыше и представляет собой террасу площадью 20 000 квадратных футов. Архитекторы из студии Future Green планировали создать место, где дети могли бы погрузиться в природу и свободно исследовать пространство.



Результат превзошел себя: пространство объединяет людей, позволяя не только развлекаться, но и проводить семейные вечеринки и культурные мероприятия.



На территории специалисты высадили различные виды кустарников и многолетников, которые являются отличным дополнением к центральному павильону. Он имеет площадь 7300 квадратных футов и выглядит так, будто он вздымается на ветру.



С высоты птичьего полета павильон напоминает лист бумаги, который накрыл крышу музея.

Источник: http://futuregreenstudio.com/