Архідея

Красочные птицы на картинах Фрэнка Гонзалеса

Мексиканский художник Фрэнк Гонзалес (Frank Gonzales) с каждой новой выставкой поражает воображение зрителей все большей реалистичностью.

bird-2_01

Художник Фрэнк Гонзалес относится к процессу рисования, как к перекрестному искусству, сочетающему реалистичное и искусственное. Смесь природы и искусства отображена на акриловых картинах с птицами и цветами. 


bird-3_01

Его тщательно отрисованные фигурки птиц и цветы из дикой природы напоминают стиль Одубона (Audubon), но красочные капли краски и другие сюрреалистические элементы придают каждой картине Гонзалеса пусть естественную, но все же гиперреалистичную свежесть. 


bird-10

Художнику, по его словам, «нравится строить и деконструировать элементы природы во время художественного процесса». В картинах Гонзалеса присутствуют цвета, которые нечасто встречаются в природе.

bird-7


bird-12_01


Художник «спаривает» неожиданные оттенки с птицами, живописное оперенье которых вызывает восхищение. В конце концов, в живописном полотне работает представления художника о природе, а не сама природа. Сайт художника: frankgonzales.net/home.html

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK