Архідея

Гибридные муралы Алекса Диаза

Пуэрто-риканский художник Алексис Диаз (Alexis Diaz) создает невероятно подробные рисунки крупных животных и людей, которых он демонстрирует на фасадах зданий.

1_06

Чужие формы жизни, щупальца и сушеные кости созданы тысячами крошечных мазков. На рисунках Алексиса Диаза каждый отдельный элемент тщательно вырисован и объединяется с другими такими же для создания очаровательных сцен с привлекательными и устрашающими гибридными существами. 


2_04


3_05

Многие из работ художника Алексиса Диаза создаются полностью в ручной рисовальной технике, другие рисунки подаются строгими геометрическими линиями, вычерченными под линейку. Все эти техники автор изобретает по ходу работы, чтобы тщательно прорисовать своих гибридных существ.


4_03


5_04

«Я чувствую, что мне нужен интимный разговор между стеной, окружающим пространством и мной», - сказал Диаз в интервью WideWalls. – «Я складываю элементы вместе, как в головоломке, до момента взаимопонимания». Работы Диаза были недавно включены в групповую выставку «Свобода как форма» в Вундеркаммерне (Wunderkammern) в Милане. Рисунки автора можно посмотреть: www.facebook.com/Alexis-Diaz-1452270151663226/ и www.crossconnectmag.com/post/149462336955


6_03


7_02


8_01

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK