Архідея

Интересные тату с животными

Pinterest
Если вы обращали внимание на особенности анатомии человека, то вам известно, что нога разбивается на разные части, включая бедро, колено, голень... Татуировщики предпочитают одну-две части для рисунков.

Джерело: Pinterest


Но когда речь идет о частях тела с самым доступным пространством, то ноги – именно   те области тела, которые татуировщики используют, как холст для своих тату картин.

Джерело: Pinterest


Давайте рассмотрим каждую часть ноги для татуировок.
Бедро редко используется для татуировок просто потому, что часто оно скрыто от глаз. Даже если вы носите короткие шорты, ваша татуировка на верхней части ноги не займет много времени в центре внимания по сравнению с татуировками на других частях ноги.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest


Колено является одним из самых болезненных мест для татуировки. И мы не просто подразумеваем переднюю сторону, где коленная чашечка покрыта только тонкой кожей. Тату на внутренней стороне колена также чрезвычайно болезненно, опять же из-за тонкой кожи. И тот факт, что вы постоянно сгибаете колени во время ходьбы, делает процесс татуировок действительно неудобным.

Джерело: Pinterest


Голень похожа на колено. Она имеет кость, покрытую тонкой кожей, что приводит к действительно мучительному процессу тату. Недавно татуированная голень во время ходьбы первое время болит. С другой стороны, голень является одной из наименее болезненных областей, на которые можно нанести татуировку. 

Джерело: Pinterest

Разумеется, все чувствуют себя по-разному в процессе нанесения тату. Но в целом, голень наиболее приемлемая часть для тату из-за большого количества мышц в этой области. И здесь немного более широкое плоское пространство, что делает его отличным местом для цельных конструкций татуировки.

Джерело: Pinterest


Ноги удивительно подходят для татуировки с животными, такие как татуировки льва для мужчин или татуировки птиц для женщин. Это может быть одиночный дизайн животного или панорамный на верхней части ноги.

Джерело: Pinterest


Тату с животными подчеркивает гибкость ноги. И если вам когда-нибудь понадобится больше места, вы всегда можете использовать свою ногу в качестве “холста” для тату-живописи. Но только сделать это можно, когда вы находитесь в отпуске, так как свежие тату на ногах сделают ходьбу невероятно неудобной.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK