Архідея

Один из самых роскошных особняков Верхнего Вала получит новую жизнь

Киев - мой любимый город
В сентябре бизнес-центр Podil Heritage, по улице Верхний Вал 28/12, оживет при сотрудничестве с глобальным провайдером гибких офисных решений Regus.

«Дом с ангелами», как его называют краеведы, известен киевлянам необычной декоративной отделкой фасада в виде женских лиц и 10-летней историей реконструкции. «Возрожденный» бизнес-центр и по сегодня сохранил вид, типичный для архитектуры XIX века, что делает его культурным наследием города.

Джерело: Киев - мой любимый город

 

Джерело: Киев - мой любимый город


Исторический фасад Podil Heritage и современный интерьер Regus создадут рабочую среду, соответствующую потребностям малого и крупного бизнеса. Кроме того, доступ к такому «вдохновляющему» месту потенциально повышает продуктивность работы. С этим мнением согласен каждый второй (50%) украинец-участник исследования компании IWG , которая управляет брендом глобального провайдера гибких офисных решений Regus.

Джерело: Киев - мой любимый город

Джерело: Киев - мой любимый город


Результатом сотрудничества с бизнес-центром Podil Heritage станет открытие первого центра Regus, который займет все этажи здания. В центре, рассчитанном на 300 рабочих мест, и площадью 1593 кв.м. разместится 42 офиса, 4 комнаты для переговоров и бизнес-кафе. Комфортную работу клиентов и центра в целом обеспечат приветливые ассистенты-секретари. «После успеха нашего первого центра на Подоле, мы увидели потребность в расширении в этом районе. Уже в сентябре на счету глобальной сети Regus будет 8 центров в Киеве, 2 из которых на Подоле, – отметила Юлия Литвиненко, директор Regus в Украине. – Мы счастливы, что сможем удовлетворить запросы наших клиентов и предоставить им место для ведения бизнеса в красивом историческом особняке».

Джерело: Киев - мой любимый город

Джерело: Киев - мой любимый город


Открытие второго центра также обусловлено растущим спросом на офисные решения в центральном деловом районе (ЦДР) Киева. Согласно данным обзора рынка офисной недвижимости компании CBRE , доля ЦДР в начале 2018 года составила 46% от остальных районов, предлагающих офисные решения. При этом с каждым годом количество мест под аренду офиса уменьшается. На Подоле показатель вакантности за год упал вдвое, с 5,1% пустых площадей до 2,5%.  

Джерело: Киев - мой любимый город

Джерело: Киев - мой любимый город

«Мы видим стремительное увеличение доли компаний, которые рассматривают готовые офисные решения, такие как коворкинги или сервсисные офисы, – добавила Юлия Литвиненко. – Это напрямую связано с глобальным изменением в подходе к офису как к услуге. Ведь этот сервис снимает с бизнеса ряд управленческих и организационных задач, что позволяет повысить продуктивность компании».

Джерело: Киев - мой любимый город


 О Regus
Компания Regus — ведущий поставщик офисных помещений на международном рынке аренды. Мы создали уникальную сеть офисов, коворкингов и переговорных комнат для компаний в каждом крупном городе мира, учитывающую все необходимое для комфортного ведения бизнеса. 

Regus в Украине представлен в 7 бизнес-центрах Киева: Horizon Tower, Kiev Podil, Gulliver, Horizon Park Business Center, IQ centre, Silver Breeze, Forum West Side.
Подробнее на www.regus.ua 
О корпорации IWG
IWG — это глобальный оператор ведущих арендодателей офисных помещений. Более 2,5 млн компаний уже повысили продуктивность работы благодаря нам. Мы предлагаем широкий выбор услуг и офисных помещений, а также предоставляем доступ к профессиональным сообществам. Наши прекрасно оборудованные офисы вдохновляют и открывают широкие возможности для сотрудничества.

Подробнее на www.iwgplc.com
 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK