Архідея

5 идеальных идей, благодаря которым ваш дом будет лучшим

Вы хотите получать комплименты каждый раз, когда кто-то приходит в гости? Если это так, то вам нужно подумать о создании интерьера своей мечты. Для этого нужна самая малость.

Ваш дом должен стать предметом обсуждения среди посетителей, почему бы не продемонстрировать некоторые из ваших домашних проектов и дать советы по оформлению на своем сайте? Самое замечательное в создании собственного дома заключается в том, что вы можете создать его так, как хотите. 

Ваш дом может стать отличным источником вдохновения для других. Так как вы откуда-то черпаете вдохновение, люди могут рассматривать ваши разработки и готовый интерьер, как источник вдохновения. Если какая-либо из причин, согласно которым можете создать дом мечты, оцените наши советы о том, как начать создавать свой интерьер.

Журналы

Нет ничего хуже, чем сделать проект и не иметь ни малейшего понятия, как начать. У вас есть все необходимое для запуска проекта, но вы не знаете, что делать в первую очередь. На помощь приходят журналы и книги по дизайну, множество DIY видео и пошаговых инструкций, которые помогут вам пройти через эти утомительные процедуры. Самое замечательное в уроках DIY - то, что вы можете сделать их настраиваемыми для вашего дома и для нужд вашего дома. Они также экономят ваше время и деньги в поиске каждый час в интернет-магазинах каких-то решений.

Фотографии до и после

Хорошим пособием могут стать фотографии до и после какого-то проекта. Они дадут вам представление о том, как двигаться и что реально можно изменить в своем собственном проекте. Вы также можете сделать снимки до и после реконструкции проектов знакомых, реконструкции помещений и сезонных изменений декора. Некоторые любят возвращать к жизни старую мебель и вещи. Поэтому очень интересно делиться фотографиями вещей, которые люди дарят или оставляют на блошином рынке, покупать их и обновлять, придавая им новый вид. Вы можете легко купить рамы для картин, лампы и канделябры, придать им свежий вид благодаря новому слою краски, и все будет выглядеть так, будто эта вещь прямо из мебельного магазина!

Стили дизайна

Когда дело доходит до стилей дизайна интерьера, это то, где обычно люди останавливаются, не зная, в каком направлении они хотят создать свой дом. 
Некоторые различные стили дизайна включают в себя:

● Hollywood Regency - этот стиль дизайна отдает дань уважения дизайну интерьера в 1920-х годах, демонстрируя различные текстуры, такие как шелк и бархат. Это также очень богато с искрящимися и блестящими частями в доме.

● минималистский - этот стиль дизайна является полной противоположностью голливудской регентства. Минималистский дом очень прост по дизайну. Цветовая палитра нейтральная и упорядочена. Беспорядка в таком доме не существует!

● скандинавский - очень напоминает природный пейзаж или воду. Цветовая палитра пастельная, с теплым деревом и тканями в цвете полотна. Этот стиль сегодня на гребне волны.  

Это был лишь очень маленький пример из различных стилей дизайна, и вы даже можете включать их в фотографии своего дома фото из других домов, чтобы сравнить и понять, что вам действительно надо.  Чтобы продвинуться дальше, вы даже можете создать несколько картинок с различными стилями, используя планировку и развертки своего будущего дома.  

Подсказки и советы

Советы всегда полезны для тех, кому нужна помощь в чем-либо вообще, и особенно полезны, когда дело доходит до домашнего декора. Если ищете свой стиль декора, то открыты для изучения «хаков» о том, как сделать интерьер дома функциональнее, будь то советы по хранению или о том, как создать больше места в доме, как выбрать различные обивки и натуральные материалы. 

Области вдохновения

Люди вдохновляются разными вещами ежедневно. Это может быть цвет и рисунок, увиденный даже на крыльях бабочки, которая приземлилась на вашу руку во время прогулки по парку. Здесь нет правильного или неправильного ответа на вопрос об источнике вдохновения. Часто люди черпают вдохновение из путешествий, природы, моды и даже одежды знаменитостей! И, конечно, в домах знаменитостей.


При просмотре вы действительно обращали внимание только на все «приятные» вещи, которые у них были, но если вы действительно увлеклись дизайном интерьера, то могли заметить разные стили дизайна разных знаменитостей… У одних дома очень яркие, у других – очень скромные. В конечном итоге вы получите представление о своем будущем доме.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK