Архідея

Фотографические полеты Ализы Резел с оранжевыми крыльями

Автор этих сюрреалистичных картин Ализа Резел любит объединять свои личные фотографии с всплесками яркой акварельной краски.

Джерело: photos

Использование автопортрета на фотографиях вместе с акварельными красками для фотографа Ализы Резел (Aliza Razell) означает всплеск оригинальности и самобытности, а значит какой-то другой жизни. Ее фотографии называют сюрреалистичными.

Джерело: photos

Джерело: photos

Автор фото летает на своих фотографиях с оранжевыми крыльями и соединяет руками подтеки яркой акварельной краски. Это как ее второе «я», о котором рассказать она смогла только так.

Джерело: photos

Джерело: photos

Ализа Резел выбирает яркие краски, зная, что люди любят яркость, которая сразу привлекает внимание. Благодаря цветным акварельным всплескам фотографу удается придать своим фотографиям глубокий смысл.

Джерело: photos

Каждый акварельный штрих и всплеск продуман и насыщен неоднозначными оттенками.

Джерело: photos

А каждый персонаж прописан так, что даже акварельные подтеки кажутся тщательно спланированными. 

Джерело: photos

Ализе Резел 19 лет и она со страстью, присущей молодости, сочетает акварельную абстракцию и живую плоть фотографии. Фотограф обитает в Массачусетсе, где создала две серии своих нестандартных фото под названием «Anesidora» и «Ikävä».

Джерело: photos

Первая серия исследует греческую мифологию, а вторая представляет ящик Пандоры в шести изображениях. Ализа Резел вдохновляется «чем-то чуждым и потусторонним», как она сама написала о серии «Anesidora на выставке в Британском музее в Лондоне.

Джерело: photos

Ализа соединяет в своих работах два различных мира, в одном из которых присутствует человек, а в другом предмет, вещь и эмоции с помощью техник Фотошоп.

Джерело: photos

Ее образ соединяется с неким миром утраты и отчуждения. Автор не скрывает мистичность образов и магию сюжетов, пытаясь найти среди них свое место.

Джерело: photos

Джерело: photos

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK