Архідея

Зимний аутлет для Санта Клауса

Открыт конкурс по обновлению торгового центра Pasaż Grunwaldzki в городе Вроцлаве (Польша).

111

Конкурс называется «Невероятная задача». Он проводится для того, чтобы оформить торговый центр, являющийся идеальным местом для вымышленного рождественского персонажа – Санта Клауса. Здание находится в плохом состоянии и нуждается в ремонте, поэтому требуется провести его обновление.


4_188

Организатор конкурса – финская компания Ruukki Construction, предлагает архитекторам и дизайнерам, а также студентам занимающихся в этом направлении, создать «зимнюю» версию магазина рождественских подарков Санта Клауса. Для Санта Клауса будет построено здание, где он сможет проводить свой зимний отпуск, дарить подарки и делиться праздничным настроением со всеми посетителями.


5_176


2_306

Главная задача участников – решить вопрос как сделать внешний вид и вход в здание визуально привлекательным. В общий проект должны быть интегрированы энергоэффективные строительные товары Ruukki. Оценивать идеи будут: архитектурная студия Snohetta, компания по недвижимости Echo Polska Properties, фирма Ruukki.


3_217

Победителю будет предоставлена возможность пройти 10 недельную оплачиваемую стажировку в офисе Snohetta в Норвегии. Выбор победителя произойдет 14 декабря 2017 года.

Источник: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK