Архідея

D-FORUM: ДИЗАЙН СПАСЕТ МИР

14-15 декабря состоится дизайн-форум международного масштаба в новом гибридном формате: online и offline

Действительность внесла коррективы в известное изречение: тысячу лет мы возлагали надежды в спасении мира на красоту, сегодня же стало очевидным, что мир спасет дизайн! Пока многие индустрии и процессы в мире пребывали в летаргическом карантинном сне, индустрия дизайна совершила квантовый скачок.

Стало очевидным, что только дизайн-мышление способно качественно трансформировать нашу жизнь и сделать успешным любой бизнес даже в условиях глобального кризиса, предложить инструменты адаптации к новым реалиям.

Одним из мощнейших направлений креативной индустрии стал дизайн интерьера, объединяющий сегодня многие дизайн-направления. Этот феномен закономерен: организация среды обитания человека действительно сегодня является одним из ключевых персональных и бизнес-запросов -- будь то личное пространство, или пространство, которое мы разделяем с другими в разных сферах жизни.

Остро прочувствовав разницу между «жилищем» и «домом», мы действительно стали гораздо более требовательны. И не только с точки зрения безопасности, комфорта, экологичности. Новые потребности и смыслы провоцируют поиски новых решений -- как функциональных, так и эмоциональных. Интерьер -- это внешнее отражения внутреннего мира. И сегодня на авансцену выходит наш эмоциональный опыт -- поэтому искусство декорирования пространства тоже получает новую востребованность.

Мы не можем ждать, когда ситуация станет более стабильной, необходимо подготовить эффективные предложения на новые запросы уже сегодня, — это мнение разделяют все профессионалы. Поэтому под занавес сложного 2020 года под патронатом Европейской Школы Дизайна (EDS) состоится D-FORUM -- интенсивное двухдневное событие, которое объединит ведущих экспертов рынка дизайна в уникальное динамичное сообщество, каждый из участников которого получит ускорение в этой коллаборации. Новому миру нужен новый смысл, новому миру нужен дизайн со смыслом — эта концепция стала основой D-FORUM: ДИЗАЙН СО СМЫСЛОМ.

Как это будет?

            Международный профессиональный форум в сфере дизайна проводится в новом гибридном формате: online и offline

Интенсивная двухдневная программа будет реализована в трёх информационных потоках с переводом на английский язык (и обратно - если спикеры международные). Каждый из участников, независимо от выбранного формата, получит максимум контента благодаря инновационному организационному подходу.

Смарт-программа форума и параллельные потоки скомпонованы таким образом, что вы можете выбирать наиболее полезную для себя тему, лавируя в потоке качественной информации и актуальных тем. Таким образом, независимо от профессионального стажа и опыта, профессионалы прокачают свои скилы и расширят компетенции, новички получат смарт-базу для реального старта в профессии.

Событие проходит под патронатом Европейской Школы Дизайна (EDS) — международной бизнес-школы дизайна, в фокусе которой — развитие дизайн-мышления, поиск решений новых задач с помощью креативных и инновационных инструментов. Каждый участник сможет убедиться в эффективности апробированной системы дистанционного получения знаний в сфере дизайна всех направлений, успешно внедренной на базе школы. 

Что это будет?

            Организаторы гарантируют эффективный и увлекательный серфинг в мире дизайна под управлением опытных дизайн-инструкторов: авторитетных и прогрессивно мыслящих профессионалов индустрии с мощными практическими кейсами. География экспертов и спикеров со всего мира: Marcus Fairs – Великобритания; Matteo Fiore – Италия; Stefan Nilsson – Швеция; Rainer Mutsch – Австрия; Matali Crasset – Франция; Cees Donkers – Нидерланды; Alessandro Isola - Италия / Великобритания; Paolo Ciacci – Италия; Елена Фатеева – Украина; Валерий Кузнецов – Украина;

 

Дмитрий Аранчий – Украина; Livio Ballabio – Италия; Виктория Гресь – Украина; Davide Cumini – Италия; Татьяна Антипова – Беларусь; Максим Максименко – Беларусь; Сердар Яников – Россия; Александра Медяник – Украина; Виталий Ивахов – Украина; Олег Богомолов – Украина;

Анастасия Белогривцева – Украина; Евгений Варшавский – Израиль;

Александра Пендраковская – Украина; Валерия Вари – Италия; Денис Деоген – Украина;

В составе участников и спикеров – представители сферы дизайна интерьера и смежных направлений: владельцы студий и бюро, архитекторы, предметные дизайнеры, декораторы, тренд-сеттеры, дизайнеры-практики и начинающие. Все, кто готов не только вдохновлять и вдохновляться дизайном, но и умеет использовать дизайн-подход как эффективный бизнес-инструмент.   Ответы на актуальные вопросы индустрии, новые инструменты, разборы кейсов, лучшие практики применения самых современных решений для управления бизнес-процессами в новых реалиях, мощная networking-площадка и личное общение с экспертами, отдельная зона для переговоров, воркшопы, международные практики для привлечения и удержания клиентов, возможность получить консультации от партнеров мероприятия в течение всех 2-х дней — такую  прокачку приготовили для участников D-FORUMа организаторы события. 

 

Ожидается, что событие соберет около 1000 участников в формате online по всему миру и «сливки» в формате offline в пространстве D-HUB ТЦ ДОМОСФЕРА.

Регистрация по ссылке https://idesignforum.com/

Патронаты: Европейская Школа Дизайна (EDS), Украинская Ассоциация Мебельщиков (УАМ), Национальный союз архитекторов Украины (НСАУ)

Регистрация по ссылке https://idesignforum.com/

 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK